Смерть

Я Верующий. Молюсь Языками. Знаю что Бог благ и милостив. Часто переживаю Наполнение Им, Его Благостью... Он делал через меня исцеления... Я грешу. Рукоблудие, помыслы. Не могу с этим справится. Могу помолится, и сразу же допустить это в свою жизнь. Приходит депрессия, опустошенность, не желание жить, ропот. Хочу у4мереть, мне очень плохо. Я знаю что и сейчас Он примет меня и утешит, но знаю и себя, что снова согрешу завтра, послезавтра... потому, что нравится. Я не хочу Его огорчать, но и оскорблять Его я тоже не хочу. Хочу умереть. Просто не жить. Мне нет надежды, у меня нет будущего, может Он заберет меня на небо... не знаю... но на земля для меня ад... Без Него жить не хочется, а с Ним не получается. Я даже не прошу совета. Мне хочется высказатся, устал держать это в себе.

Коментарі

Картинка користувача Консультант.

Дорогой брат! Не унывайте, но доверьтесь Богу. Он знает, как вам помочь, и очень хочет этого.

Вам необходимо пережить реальную встречу со Христом, встречу, которая не просто принесет вам приятные ощущения, но реально изменит вас, даст вам надежду и будущность.

"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим." (Иер.29:11).

И здесь все зависит только от вас. Обратитесь ко Христу с искренной просьбой изменить вашу жизнь, примите качественное решение жить в послушании Слову Божьему.

И первое, что требуется - это преобразовать свои мысли. Потому что то, о чем мы думаем, определяет наш образ жизни. Любой человек может контролировать свои мысли. Поэтому просто начните думать о духовных вещах, о Божьем. Читайте Библию, слушайте проповеди, размышляйте об услышанном, поступайте так, как написано в Слове. И вы сможете одержать победу. Мы молимся за вас, за реальные перемены в вашей жизни, за перемены от Бога.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше