Молитва о возвращении любимого

<p>&nbsp;Здравствуйте, я рассталась со свом любимым человеком Евгением, я его приревновала, я понимаю, что я была не права, но он не хочет со мной разговаривать, не хочет видеть меня, говорит что любовь закончилась, я не могу без него, а самое трудное это то что мы жмвем вместе. помогите мне пожалуйста, помолитесь о его возвращении ко мне. заранее спасибо!</p> <p>&nbsp;</p>

Коментарі

Картинка користувача Elena Moskalenko.

Здравствуйте, Алевтина! Мы обязательно помолимся о воле Божьей для Вас и для  Евгения. Советуем Вам молиться так, как Господь учит в Своем Слове:"Да будет воля Твоя и на  земле, как на небе", не навязывая свою волю в жизнь другого человека. Алевтина, Вы не уточнили, кем приходится Вам Евгений? Если вы с ним не состоите в законном браке, то такие взаимоотношения Бог не благословляет, потому что это - грех. Алевтина, на нашем сайте есть статья "Семья". Если Вы прочтете ее, то откроете для себя много полезного для того, чтобы строить свою жизнь правильно и быть успешной. Мы благословляем Вас!

   Служение "Линия жизни".

Картинка користувача гармаш аннет.
здравствуйте!нуждаюсь в вашей помощи.я рассталась с любимым человеком 7месяцев назад.Его зовут Александр,ему 26лет. очень тревожно и тоскливо когда его рядом нет.я себе место не нахожу,как его вернуть,пыталась вернуть своим способом,но сделала только хуже.пожалуйста помолитесь за нас двоих,чтобы всё было как раньше.Александр мне является незаконным мужем,но всё-таки,очень сильно его люблю,и в надежде хочу чтобы он вернулся.я схожу с ума,оттого что его нет рядом,пожалуйста помогите,сделайте всё что в ваших силах.Или дайте мне совет-молитву на него.Буду ждать вашего помощи. Анна
Картинка користувача admin.

Дорогая Анна, Бог не благословляет незарегистрированные браки. Потому что сам факт, что мужчина и женщина не хотят оформлять отношения по закону, говорит о том, что они не готовы взять ответственность друг за друга. Но ответсвенность, собственно, и является основой брака. Поэтому через время эти отношения обязательно распадаются. Человек может быть по-растоящему счастлив только когда он живет, подчиняя свою жизнь Богу. Если же не слушаеться Бога, то на время можно иметь иллюзию счастья, но она быстро пропадает и остается лишь "разбитое корыто".

Предлагаю вам познакомиться с подборкой материалов "Хочешь изменить свою жизнь?" и "Счастливая семья?" (нажимайте на баннеры справа). Тогда вы сможете лучше понять, что такое спасение, почему оно необходимо и как его получить, а ткаже, какова воля Божья в отношении семьи и как иметь благословение в семейной жизни. Мы молимся за вас. С любовью, Линия жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше