О сохранении семьи

Батюшка,братья и сестры!молю о помощи Вас помалиться о сохранении моей семьи!от меня уходит жена, раба Божия Наталья,я люблю ее очень и не представляю дальнейшей жизни без нее и моей дочурки!я сам виноват,жил ни честно к отношении её,но я раскаваюсь за все свои грехи и молюсь Господу,чтобы растопил в её душе лед и она дала мене последний шанс,я никогда не совершу таких грехопадений и буду каждый раз молиться за нашу семью!я сейчас пишу,а у самого слёзы на глазах,просто я не знаю,что мене больше сделать и как быть,ведь она ни как не хочет меня слушать!мы с ней прожили 11лет,а сейчас из-за моих ошибок хочет уйти к парню с каторым встречалась в юности,я не смогу без ее жить!пожалуйста подскажите,как мене быть,какие молитвы читать и что мене сделать чтобы вернуть!за раннее благодарен,раб божий,Максим!

Коментарі

Картинка користувача Vladimir Popivsky.

                                 Уважаемый Максим!

Мы молимся за соединение семьи Максима и Натальи,  во имя Иисуса Христа и просим, Иисус Господь, прости грехи их и открой сердца Максима и Натальи для Тебя Иисус ,чтобы они были не рабамы а детьми Божьими, а для этого Вам, Максим,нужно зайти на страничку нашего сайта

Хчешь изменить свою жизнь?

чтобы познать, как примирится с Богом и быть детём Божьим. У Бога есть выход и решение всех проблем. Кликните на страничку.

             Пусть Господь благословит Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше