Как реагировать если тебе желают смерти

Соседка говорит что я ведьма,что навожу якобы на нее порчу,ей кто то сказал.Что мне осталось жить 40 дней.Как поступить,какую молитву читать, в этой ситуации,если я такого не совершаю.

Коментарі

Картинка користувача admin.

Дорогая Татьяна! Вам необходимо посвятить свою жизнь Богу. Тогда Бог вас будет охранять от всяких наговоров и других подобных вещей. Начните с такой молитвы. Говорите от всего сердца примерно так:"Отец Небесный, я прихожу к тебе во имя Иисуса Христа. Я сознаю, что я грешная. Прости меня за все мои грехи. Спасибо тебе за Твоего сына Иисуса Христа. Я верю, что Иисус Христос умер, заплатив за мои грехи, и воскрес для того, чтобы меня оправдать и спасти. Господь Иисус, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем. Измени мою жизнь, научи меня жить так, как хочешь Ты. Помоги быть послушной тебе. Сохрани меня от лукавого. Спасибо тебе Иисус. Теперь я Божье дитя и живу под охраной Всевышнего Бога!"

После того, как вы помолитесь этой молитвой, Бог особенным образом будет заботиться и охранять вас. А вам, в свою очередь, нужно будет больше узнавать о Боге. Для этого читайте Библию, размышляйте над тем, что там написано и старайтесь исполнять ее заповеди. На нашем сайте есть много материалов, которые помогут вам. Советуем начать чтение, кликнув на картинку "Хочешь изменить свою жизнь?" в правом столбике.

Простите соседку за ее слова.

Мы молимся за вас. Да хранит вас Господь! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше