Об исцелении от пьянства

Здравствуйте!Прошу, помолитесь за моего мужа раба Божьего Валерия, он пьет много лет страшными запоями, начались психозы,потеря памяти, здоровье все потеряно, не работает.Издевается не только надо мной, но и над дочерью с внучкой, не дает спать ночами, пугает криками ребенка.Последние 2 года страшные приступы ревности, ревнует к моим прошлым изменам, я чуствую себе виноватой, но исправить ничего невозможно, мои измены были много лет назад.Теперь каждый день он грызет и издевается надо мной. Жить невозможно, но мне очень жаль его, разводится я не буду. Я прошу Господа, чтобы он освободил мужа от алкогольной зависимости и ревности, чтобы у него пропало желание употреблять алкоголь и он простил меня.Спасибо!

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

   Здравствуйте Любовь.

 Мы соглашаемся молиться за Вашего мужа но, всё что вы просите, возможно только с Господом. Мы молимся о спасении его души, о познании путей Божьих. Пусть воля Божья исполнится для его жизни.

Молимся, чтобы Бог дал Вам крепости, выстоять до конца в принятом Вами решениии вы были вознаграждены Господом в обращении мужа.

Бог, да благословит Вас.

 Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше