Молитвенная нужда

<p> Здраствуйте! Помолитесь пожалуйста за моего сына Назара! Он очень часто болеет и сейчас не успел выздороветь как снова заболел. Перепробовали кучу лекарств, витаминов, постоянные врачи, все наши семейные доходы уходят на лечение. Как нам выйти из этого рабства болезней? Я и в церьковь не могу ходить и на роботу не могу выйти, постоянно лечу ребенка! Помогите пожалуйста! Спасибо. Всех Вам Божьих благословений!  </p> <p> &nbsp; </p> <p> &nbsp; </p> <p> &nbsp; </p>

Коментарі

Картинка користувача admin.
Если что невозможное для Бога? Библия говорит, что "невозможное человекам возможно Богу" (Лк.18:27). Однажды Иисус сказал отцу, который привел к Нему бесноватого сына: "если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему" (Мар.9:23).

В 11 главе послания к Евреям читаем: "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" (Евр.11:1). Ожидайте исцеления от Господа и не допускайте сомнения в Ваше сердце и в Ваш разум. Увидьте своего сына здоровым. Не впадайте в уныние, но продолжайте верить, прославляя Господа. Уповайте на Господа, а не на лекарства. Не соглашайтесь с болезнью! "Рассердитесь" на нее! Прикажите ей уйти во имя Иисуса.

Дорогая сестра, Вам необходимо сделать шаг веры. Не бойтесь взять ребенка на богослужение - это шаг веры, этим Вы покажете, что вполне уверены, что Бог его исцелил. Приведите его к пастырям или лидерам церкви и просите возложить на него руки и молиться за него.

Наша команда молится за исцеление Вашего сына. Иисус Христос мучился на кресте, взяв на себя и болезнь Назара также. Ваша семья уже освобождена от рабства болезни. Примите свободу и стойте в ней! Да благословит Бог Вашу семью.       


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше