Об исцелении сына и его успешной сдачи ОГЭ

Мир вам, братья и сёстры! Поддержите меня, пожалуйста, в молитве за сына Женю. Он ведёт малоподвижный образ жизни, все занятия и учёба у него связаны с компьютером, поэтому он много времени проводит сидя. Начались проблемы с дефекацией и появилось геморроидальное кровотечение и сильные боли в положении сидя. Но завтра, 31 мая у сына ОГЭ по математике и нужно несколько часов просидеть на экзамене. Пожалуйста, молитесь за исцеление Жени и за благополучную сдачу экзамена. Всех заранее благодарю.

Коментарі

Картинка користувача Elena Moskalenko.

Здравствуйте, Оксана! Мы молились за исцеление вашего сына Жени, за сдачу экзамена,  и будем продолжать молиться. Стоим на обетовании Исаия54.13" сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих". Всех Божьих благословений!

   "Линия жизни".

Картинка користувача Oksana.
Я очень благодарна Вам за молитвенную поддержку. Безмерно благодарна Богу за Его Слово, где сказано, что "ранами Его мы исцелились", и я верою провозглашаю Божью победу, исцеление и благословение в жизни своего сына Жени. Я верю и надеюсь на Божью помощь в сдаче всех экзаменов сына, чтобы Женя смог благополучно поступить в колледж. Богу за все слава, честь и хвала. Аминь.

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше