Освобождение от нападков депрессии

Мои дорогие братья и сестры пожалуйста продолжайте за меня молиться о моем освобождении от нападков депрессии. а также помолитесь чтоб господь дал нам с женой возможность приехать к вам в церковь. заранее благодарю. ваше служение очень важно.

Коментарі

Картинка користувача Elena Moskalenko.
Дорогой брат Темури! Продолжаем молиться об окончательной победе над депрессией. На Кресте Иисус одержал полную победу над всяким рабством и дал ее нам, детям Божьим. Пусть эта истина станет живой в вашей жизни. Приглашаем вас приехать в нашу церковь и просим Божьего содействия в этом. Спасибо за добрые слова о нашем служении. Это очень ободряет нас. Благословляем вас! Служение "Линия жизни".
Картинка користувача брат темури.
спасибо вам огромное за вашу молитвенную поддержку и за то что вы мне каждый раз отвечаете. я продолжаю поститься и молится за свое освобождение от нападков депрессии. и хочу вам сказать что процесс исцеления сдвинулся в лучшую сторону. слава богу за его милосердие к нам. я каждый день провозглашаю что кровь христа сделала для меня. я начал часто смотреть проповеди генри мадава и радуюсь что его проповеди в силе святого духа. а также я радуюсь что через пастора генри мадава действует сила святого духа на исцеление и освобождение. мы с женой начали делать загран паспорта и очень хотим приехать к вам особенно хотим попасть на конференцию к вам в начале декабря но не знаем успеют ли сделаться загран паспорта. а еще я начал смотреть ваше служение в прямом эфире и мне очень понравилось. слава богу за вас!!!!!!!!

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше