Навязчивые воспоминания и мысли, брызгливость,

<p>Здравствуйте!!!<br /> Меня зовут Овсеп мне 58 лет у меня навязчивые воспоминания и мысли, брызгливость, навязчивые воспоминания, боязнь загрязнятся что не трогаю мне кажется грязным очень часто мою руки!&nbsp;<br /> Польтора года назад у меня периодически ухудшалось состояние гипертонический криз разные суставные боли и душевная боль! Сейчас брезгливость достигла апогеи что Вы посоветуете в этой безвыходной ситуации! Был период пил Антидепрессанты но сейчас не хочу пить лекарства!</p>

Коментарі

Картинка користувача Dima Kaliberda.

Здравствуйте. Рекомендуем вам пройти консультирование в вашей церкви. Найдите служение, (человека), духовно крепкого, которому вы можете рассказать о вашей жизни о вашем прошлом и детстве. Безвыходных ситуаций нет, выход есть всегда! Нужно быть честным и откровенным наведите порядок, где нужно покаяние, где прошение, а где нужно отречься от душевных или духовных связей. Враг пришел украсть, убить и погубить, а Сын Божий дать жизнь. Молимся о воле Господа в вашей жизни.

Картинка користувача Zoya.

  Здравствуйте Hovser.Мі будем молиться за вашу проблему. Но вы должны зайти на страничку в нашем сайте, которая называется " Хочешь изменить свою жизнь?" Если что-то будет не понятно,напишите нам.Пусть Господь Вас обильно благословит.

 

 

Картинка користувача admin.

Уважаемый Овсеп, я молюсь за вас. Предлагаю почитать эту статью на нашем сайте. Там говорится о том, что вас беспокоит.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше