Душа

Добрый день, Очень больно на душе. Болезни и одиночество. Замкнулась в себе. Потеряла надежду на перемены в жизни. Прошу консультанта, как понять Бога? Знает ли он о беде моей, Слышал ли мои молитвы? Обстоятельства, в которых Бог вроде не знает, не слышит или молчит. Кто-то духовный расскажите мне только не шаблонами.   Меня отвергли люди, только больные родители не бросили. И мы страдаем.

Коментарі

Картинка користувача admin.

Дорогая Оксана, я молюсь за вас. То, что вы ищите понимания своей ситуации, уже означает, что ваша надежда еще не потеряна и что вы продолжаете идти путем познания Господа. Бог - на вашей стороне. Если Он и медлит с ответом, то это не значит, что Он отказался от вас. В Евангелии от Луки, в 18 главе Иисус говорит, что "должно всегда молиться и не унывать". Объясняя свои слова, Он рассказал притчу о вдове, которая была настойчивой, желая, чтобы неправедный судья рассмотрел ее дело и защитил ее от ее врага. А потом Иисус делает вывод: "Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? сказываю вам, что подаст им защиту вскоре." 

У Бога каждая ситуация имеет свое значение. Просто так ничего не происходит. Даже если случается беда, Бог ожидает, что человек правильно отнесется к случившемуся и будет продолжать доверять Богу. Ведь Бог готовит нас к жизни вечной, а эта земная жизнь дана нам для подготовки. Не стоит измерять успех своей жизни по тому, как к вам относятся люди. Успех жизни для верующего человека меряется тем, насколько глубокие отношения он имеет с Господом.

Было бы хорошо поговорить с вами более детально, чтобы вы могли получить конкретные рекомендации и ободрение в вашей ситуации. Если у вас есть такое желание, напишите нам на электронную почту liniazhyzny@gmail.com или позвоните по вайберу. 

Также у нас на сайте есть много материалов, размышление над которыми поможет вам лучше понять себя и Господа.

Когда кажется, что Бог не слышит

Когда же, Бог, когда?

Неудача иногда лучше, чем успех

Почтительное повиновение

С уважением и любовью, Линия жизни.

Картинка користувача Tatiana Zban.

Мир вам Оксана, доверьте вашу душу в покаянии Бога, Он лучший лекарь. Бог слышит искренние молитвы каждого человека. Если вам нужна помощь в развитии отношений с Богом - напишите нам. Всегда рады помочь. С любовью, служение "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше