За мою маму!!!!!!!

<p>Прошу молиться за мою семю мы очень нуждаемся в ваших молитвах!!!!!!!!! Просто у меня мама олкашка, а мой брат еже увлекаеться травкой((((((((((( Я у меня лично есть нужда ( я с интерната очень мечтала о такой нужде чтоб у ехать в америку хоть на пару дней) Я всем благодарна хто за нас молиться!!!!!!!!!!</p>

Коментарі

Картинка користувача Vladimir Popivsky.

                           Уважаемая Надя.

Мы за Вас молимся. Мы ответили на Вашу нужду. Посмотрите на ответ и молитесь Господу,читайте Бибию и размышляйте над прочитаным Словом Божим.

                  Да благословит Вас Господь Иисус!

Картинка користувача Tatiana Makogonenko.

 Вы меня извините Надежда, но если Ваша семья в таком состоянии, то должны больше всего мечтать о спасении Вашей мамы и брата, чтобы изменилась их жизнь. Мечтать об Америке можно, но что это Вам даст сегодня. Ваша семья погибает, а Вы думаете про Америку! Если Вы познали Господа, помогите  узнать и Вашим близким Его. Ведь их жизни на грани и они могут умереть и пойти в ад!  Возможно они этого заслужили, но Бог любит всех, и не хочет смерти грешника. Но Ему нужен  кто-то , кто встал  бы в проломе за этих людей! ( Как Моисей)  Просите у Бога  любви и сострадания к ним. Ищите прежде Царства Божьего, остальное приложиться.

Картинка користувача Гость.

Я так изнала что тут тебя не хто не поймет((((((((((( Я всю жызни росла в интернате((((((((( Вы знаете что такое интернат?????????

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше