Встретить любовь

Здравствуйте скажите пожалуйста как молиться и есть ли такая молитва чтобы выйти замуж мне 33 года а я никак не могу встретить свою вторую половинку всегда что-то воспрепятствует мне я молюсь и обращаюсь к Господу чтоб Бог избавил меня от одиночества, но никак не могу встретить парня за которого могла бы выйти замуж. Просто не знаю что делать помогите и если можно помолитесь за меня. Я очень устала и незнаю где найти ответ хотя ответ всегда у Бога. Наверное у меня просто не хватает сил. 

Коментарі

Картинка користувача admin.

Дорогая, Сирина! Вы правильно понимаете, что у Бога есть ответ в любой ситуации. Поэтому самое лучшее, что можно сделать, - это искать Его волю для вашей жизни. Семья  - это важная часть человеческой жизни, но не самая главная. Бог желает, чтобы мы, в первую очередь, развивали свои взаимоотношения с Ним: посвящали Ему время, "питались" Его Словом, были послушны Ему, ведь все, что Он просит нас делать, - на благо нам. 

Обычно люди, у которых возникают трудности в создании семьи, допускают несколько ошибок.

1) они больше обеспокоены тем, как найти супруга и избавиться от одиночества, вместо того, чтобы искать царства Божьего. "потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам."  (Матф.6:33)

2) по каким-то причинам, они не готовы создать и развивать близкие отношения с другим человеком (возможно, нет  терпения, способности прощать, жертвовать и т.п.). В этом случае, надо стараться эти качества в себе с Божьей помощью развивать, а также учится, если не хватает знаний.

3) не доверяют достаточно Богу в том, что Он сделает все в Свое время и наилучшим образом.

Сирина, просите у Бога мудрости и руководства в создании семьи, понимания принципов, на которых семья строится. Наша команда молится за вас, мы верим, что с Богом вы всегда будете успешны. Да благословит вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше