Чтобы Господь дал мужа

<p>Дорогие братья и сестры! Прошу поддержки в молитве, чтобы Господь дал мне мужа со Своей руки и по моему сердцу. Иногда приходит такое отчаяние, кажется, что небо закрыто. Но я верю, что у Господа не бывае неотвеченных молитв.&nbsp;Да благословит Вас Господь.</p>

Коментарі

Картинка користувача Консультант.

Дорогая сестра Алёна! Позвольте дать вам несколько советов по вашей нужде. Вы просите мужа у Бога не доверяя Ему. Вы полностью сосредоточены на своей проблеме. Прося мужа по сердцу своему, вы не позволяете воли Божьей осуществится в такой важной части вашей жизни. Написано: Просите и не получаете, потому, что просите  не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений Иак.4:3. По своему сердцу ищет весь мир и что из этого выходит, вы видите. Доверьте вашу нужду Господу в смирении сердца попросите у него того, которого приготовил Он. Скажите, что вы полностью доверяете Ему и продолжайте служить Ему, ни о чём не заботясь. Молитесь за своего будущего мужа, благословляйте его дом, его семью, молитесь о принятии вас его семьёй. Станьте невестой, которая приготовляет себя к браку и вы увидите во всём Божье содействие. Мы молимся о Божьей мудрости для вас.

Картинка користувача Консультант.

Из личного опыта хочу  поделится. Это дейсвительно не очень легко, когда ты сосредотачиваешь все силы "когда же Бог когда?" Бог учит нас доверию Ему. Он знает время когда и что должно произойти в нашей жизни, чтобы это было нам во благо. Это не значит. что тогда все будет легко.Но Богу приятно ,когда мы доверяем Ему " любящим Бога ...все содействует ко благу".Бог конечно же уважает и наш выбор, но тогда за последсвия отвечаем мы.Некоторые все же осмеливаются потом Богу сказать:"Бог почему ты меня не остановил?" А Бог скажет: "Ты помнишь, когда родители были против?",а ты сказал да они же неверующие. А ведь благословение родителей это один из путей подтверждения, что ты двигаешься в правильном направлении." Потом твой лидер и пастор долго не давали тебе своего согласия на этот брак". А ты подумал ,что они не любят тебя и предвзяты к твоему избраннику.А когда вы начинали сориться по пустякам. и ты раздражался, думая, что это пройдет. Ты не заметил этого сигнала, как и многие другие.Потому что, слушал только то ,что хотел слышать. Кто же теперь виноват,что у тебя серъезные проблемы в браке? Божий муж от Господа .Позвольте Ему выбрать Вам мужа. Поверьте Он знает Вас лучше Вас самих. Он даст Вам лучшее для вас! Доверьтесь Ему!И не Важно сколько нужно будет ждать. С Богом никогда не поздно!Уповающие на Него не будут постыжены.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше