Покаяние

<p>В начале этого года произошло то,чего я никогда не ожидал-моя вторая половина изменила мне.Для меня это был страшнейший удар,прошло вот уже почти два месяца с тех пор,но я ни как не могу успокоиться.Кроме того,ударился в пьянство,потерял работу,водительские права.В даныый момент на больничном.Я точно знаю,что это наказания за все мои грехи,которые я совершал в последнее время.Каждый день прошу и молюсь Господу о прощении моих грехов,не хочу возвращаться больше никогда к прежней жизни.Хочу начать новую жизнь,хочу прийти к Богу,со всем сердцем и душой служить ему.Помогите мне в этом,молитесь за меня!</p>

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Makogonenko.

Приветствую Вас Евгений! Мы молимся за вас. Слава Богу, что Вы искренне сокрушаетесь за свои грехи!

А с чего все началось? Возможно, с непрощения, обиды, осуждения своей жены! Грех измены, особенно среди женщин, не происходит на пустом месте. Скорее всего, Вы были не очень внимательны к своей жене и не заметили перемены, ведущие к такому ее поведению. Постарайтесь вместо осуждения понять ее. Что ей недоставало с Вашей стороны, что повлекло ее к измене? Любая нормальная женщина не станет изменять мужу, не поведется на ложь  сатаны, когда она чувствует, что муж ее любит.

Не стоит также оправдывать поведением жены свои грехи. Самый первый шаг в такой ситуации - решать проблему с Богом. Тогда потерь будет гораздо меньше!

С Богом никогда не бывает поздно!!! Простите вашу жену и поговорите с ней. Что она думает о Вашем браке и что надо изменить, чтобы восстановить отношения! Потому что развод - не выход! И супругам нужно вместе проходить трудности, возникающие на пути. Слово Божье говорит, что если мы не прощаем других, то сами не можем получить прощения"  (Матф. 6:12 и Матф. 18:15)...

В любой жизненной ситуации не стоит потакать своей гордости, теряя при этом спасение! Я верю, что Бог хочет Вас поднять на новый духовный уровень, чтобы Вы могли понять силу Его прощения ценой Своей  жизни! Позвольте Богу вести Вас в покаянии, прощении и исцелении! Если Вам будет трудно, можно обратится к лидерам церкви, чтобы они помогли Вам все преодолеть и получить Божий выход и решение! Да благословит Вас Господь! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше