Пожалуйста срочно помолитесь за моего брата

<p>Пожалуйста срочно помолитесь за моего брата!Мы раньше жили вместе,так как родителей не стало,то моя тетя взяла на себя опекунство.Был достаток,через некоторое время брат одолжил женщине большие деньги на бизнес,а сам взял их у серьезных людей!Эта сумма уже состовляет 170000$ Каждый месяц &nbsp;платит за нее 5000$ процент.Он сходит с ума от того что происходит в его жизни,дом наш продали,так как не было чем платить проценты.Живут на квартире,его могут либо убить либо посадить!Пожалуйста молитесь непрестанно за него,что бы Бог явил свою славу и помог ему розчитатся с долгами!Бог вас за молитву благословит! А если вы действительно верующий человек и у вас есть достаток,помогите кто как может.Ваша милость может спасти жизнь&nbsp; моего брата!Это не какой то развод или афера.Я пишу вам перед живим Богом это.Сам я верующий с детства,крещенный Духом Святым&nbsp;и верю что Бог скажеть в вашем сердце что вам нужно сделать.</p>

Коментарі

Картинка користувача Tatiana Zban.

Здравствуйте Демьян, молимся чтобы вашему брату была дарована мудрость не становиться посредником при долговых обязательствах, мы верим что жизнь его в руках Господа, защита и охрана, мудрость и водительство от Господа на то как отдать долг, главное правило не делать новых долгов. Вопрос: как ваш брат относиться к десятине? отделяет ли 10% Господу? С любовью, Линия жизни.

Картинка користувача Демьян.

Да он вообще не верующий,в церковь ходит токо в провославную,десятину он не отдает!Верю если бы Бог послал чудо что бы он отдал долг через меня он уверовал бы!А так надо мною смеются,мол где твой Бог когда он не может мне решить такую проблему!Я молюсь что бы Бог явил свою милость! 

Картинка користувача Tatiana Zban.

Тогда необходимо чтобы он поверил Господу  в прощении его грехов, молитву покаяния вы сможете найти на нашем сайте. У него трудная ситуация и необходимо вмешательство Бога. И после покаяния есть три вещи необходимые каждому человеку - читать библию, молиться, посещать церковь в которой проповедуеться библия.Линия жизни.

Картинка користувача Демьян.

Какое покаяние???О чем вы говорите??Они об этом слышать не хотят,я им свидетельствую,пастор приезжал к ним несколько раз-они еще с него насмехались.Мол у самого машина дом-конечно можно говорит.Как ток говорю что бы пастор приехал сразу противятся.Тьма покрыла их я за них с детства молюсь но изменений никих нет! О Господе токо начинаю говорить начинают критиковать,лица стают злыми.Мое мнение что бы им уверовать нужно чудо!Вот и пришла мысль,думаю многие люди получают финансовую помощь,может Бог через кого то явит чудо и они увидят что мои свидетельства и молитвы о них были слышны Богом!

Картинка користувача Tatiana Zban.

Уважаемый Демьян, говорить о Иисусе хорошо, но делать дела проявляющие любовь Христа, сильнее являет Бога неверующим. Подумайте, что кроме молитвы вы можете сделать для вашего брата. Финансовую помощь оказывают поместные церкви, наша линия создана для консультации по библии и молитве за людей. Линия жизни, с любовью.

Картинка користувача Демьян.

Ну вы молитесь пожалуйста за него непрестанно! 

Картинка користувача Anna Antonevich.

  Мир Вам, Демьян.

  В Библии написано,что Бог гордым противиться, а смирённым даёт благодать.  И Бог не меняется, потому вам нужно просить у Бога не чуда для Вашего гордого брата, а чтобы в его жизнь пришли такие обстоятельства, которые помогут ему преклонить колени перед Всемогущим Богом и тогда можно будет ожидать чуда.  И мы поддерживаем Вас  в этой молитве.

Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше