О помощи исповеди.

Добрый день! Венчаны. Жена подала на развод. За 18 лет накоплен совместный груз ошибок. Основная причина ее не устронности, ипотека и то что я долго не работаю. Остальные рядовые-бытовые, а больше косьвеные На этой почве она создает много зацепок и я периодически на них реагирую, могу обидеть словом. Не со зла но с горяча. Разговора не выходит. Что она по существу хочет изменить, не понимаю. Т.к. ЕЕ эмоции не дают проявить умственную составляющу. В ощем она из этого состояния выдти не может. За 18 лет она не исповедовалать. Пыталась два раза но что то ее не пускаетю А знаю что это ей надо сделать обязательно. Этот накопленый вагон мусора не дает ей двигаться в верном направлении, а цель развод, к которым она идет он основан на эмоциях из-за этого вагона с негативом. Мне иногда кажется, что от этого она может просто лопнуть. Я ее люблю. Она меня не слушает. Мне нужна статья или небольшое разъяснение, о необходимости сбросить с себя этот груз. т.е. разъяснить причины его, почему люди приходят в такое состояние, почему это очень вредно, почему необходимо от него избавится срочно и что это даст. В общем нужно объяснить в таком аспекте с точки зрения Христианской церкви.

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

                          Приветствуем Вас, Владимир.

  Вы определили проблемы и причины, которые разрушают вашу семью. Выход из этой ситуации вы видите в исповеди жены. Да, мы много согрешаем, исповедь нужна и покаяние тоже нужно и перед Богом и перед друг другом. Только ведь после исповеди она вернётся в дом где остались не решённые проблемы и не выясненные отношения. Поэтому всё надо начинать в комплексе.

Хорошо, когда и муж и жена верят Богу, доверяют Ему свои жизни и свои ситуации, вместе молятся, каются за неправильные действия.

 Семья в Божьих глазах - это когда двое становятся одной плотью, где каждый старается сделать другого счастливым.

 Муж является главой семьи и на нём лежит ответственность за обеспечение семьи и её безопасность, жена за мужем, и является помощницей, устрояющей дом свой. Так учит Библия.

 Никогда не поздно начать жить по Божьим заповедям. Начните вместе, зайдите на эту страничку:" Хочешь изменить свою жизнь". Она находится справа от вашей просьбы, познакомтесь с материалами и прочтите молитвы, познакомтесь с живым Богом у Которого есть выход из вашей ситуации. Мы молимся об укреплении вашей семьи.

   Линия жизни - с любовью.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше