Отпустить мужа ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я САМА РАЗРУШИЛА СВОЮ СЕМЬЮ.МЫ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ УЖЕ 7 ЛЕТ,СЫНУ 5 ЛЕТ.4 ГОДА НАЗАД МЫ ПРИНЯЛИ ХРИСТА .ПОЖЕНИЛИСЬ,ЗАКЛЮЧИЛИ ЗАВЕТ.В ОТНОШЕНИЯХ БЫЛА эгоисткой,глупой женой.с моей стороны муж не получал уважения,поддержки,любви,редко ходила в церковь.терпение мужа кончилось и он подал на развод.только тогда я поняла сколько боли я причинила своему мужу.я раскаиваюсь во всех своих поступках.говорила мужу что я все осознала,что теперь будет все по другому.но он не хочет больше ни чего.встретилась девушка хорошая,понимающая,он ушел к ней.говорит что у него все классно.то что он хотел видеть во мне,это все есть в ней.я очень хочу сохранить семью.молюсь Богу в сердце появляется надежда,вижу его он счастлив с ней. и не знаю что делать?а если действительно он нашел своего человека?и как он сказал что наш брак был всего лишь по плоти?помогите пожалуйста советом!отпустить его или продолжать бороться за свою семью?помогите!!!

Коментарі

Картинка користувача Anna Antonevich.

Дорогая Виктория.

 

Всё что вы делали до сих пор , было только то , что хотели вы. Теперь вы увидели результат. Вы хотите измениться, но это не под силу человеку. Вашего решения хватит до первой ссоры.

 Вам не надо бороться за мужа. Вам надо найти Бога и отдать Ему свою жизнь. Он знает, что с ней делать, чтобы вам и тем кто рядом с вами было хорошо. Доверьтесь Ему. Будьте постоянны и исренни в молитвах, пребывайте в слове каждый день. Ходите в церковь и общайтесь с верующими. Только это поможет изменится вам и вашей жизни.

Линия жизни - с любовью.

Кликните и прочтите.

Как посторить счастливую семью?

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше