Помогите мне

Мой парень после того как я приехала к нему в другую страну, заставил меня с ним переспать. У меня не было выбора, я в чужой стране без денег и жилья. Я была девственница, мне 22. Он видел что я не хочу но все равно сделал это. При этом он всегда принуждал меня еще до секса к этому . Всегда говорил это правильно, мы же поженимся. Получилось так я уехала на родину чтобы попрощаться с близкими, и он начал меня оскорблять унижать, вплоть до того что я была не девственница до него, хотя он водил меня еще до секса два раза к гинекологу чтобы проверить не вру ли я что у меня не было мужчины.Я его не понимаю зачем он это делает?? Два гинеколога не врут! Он посылает меня при том что мы оба верующие. У него родители служителя. Он говорит мне не нужна такая жена..я чуть ли не в пятки ему падаю чтобы он женился на мне. Причем он клянётся что любит меня перед Богом....у меня уже нет сил..он с утра до ночи меня проверяет не изменяю ему ли я..я потыкаю всем его желаниям и все равно поступает со мною жестоко. Я уже не вижу в жизни выхода, если расстаться с ним то кому я буду нужна испорченная?? если остаться с ним это мучение на всю жизнь..

Коментарі

Картинка користувача admin.

Дорогая Кристина, эта ситуация для вас так мучительна, потому что в данный момент вы больше хотите угодить вашему парню, чем ГОСПОДУ. А Бог призывает нас делать наоборот. Я советую вам начать искать Господа и Его воли в вашей жизни. Не бойтесь оставить этого человека (навсегда или на время), если поймете, что Господь хочет, чтобы вы сделали это. Судя по вашему рассказу, ваш парень одержим нечистым духом ревности (неважно, что его родители - служителя). И пока он не освободится от этого, отношения будут мучительными для вас. Но несмотря на эти "мучения", вы не сможете бросить его, потому что нечистый дух имеет доступ к вам через сексуальные отношения.

В Библии написано: "Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Иоан.8:31-32). Чтобы освободиться от этих отношений, вам нужно познать истину, т.е. то, что говорит Слово Божье о вашей ситуации и начать исполнять Его.

Начните с покаяния за эту сексуальную связь, примите решение оставить эти небожьи отношения, потому что все, что не от Бога - приносит только проблемы и печаль. Просите Господа научить вас уповать только на Него. Лучше всего вам будет уехать от этого парня. Не бойтесь, что никто другой вас теперь замуж не возьмет. Если вы по-настоящему будете искать Господа и возрастать в познании Бога, Сам Бог приведет в свое время на ваш путь человека, который будет по-настоящему любить вас и заботиться о вас.

Наша молитвенная команда молится за вас. С любовью, линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше