Движение "Женщина с миссией"

Каждая женщина рождена с индивидуальной, только ей посильной миссией, задачей, которая и является главной причиной появления каждой из нас на земле. Задачи эти разного формата, большие и не очень, но для каждой женщины есть своя, уникальная, приготовленная Богом миссия, и порой на ее исполнение может уйти вся жизнь... Но когда мы осознаём эту задачу, соглашаемся ее выполнить ее и справляемся с ней, мы оставляем неизгладимый след в истории, отчего мир становится лучше. Женщины, мы с вами способны поменять ход истории – и при этом быть красивыми, успешными, счастливыми!

Движение "Женщина с миссией" существует в церкви "Победа" уже давно. За годы существования служения несколько раз менялся его формат. В настоящее время оно представляет собой ряд направлений, призванных помочь каждой женщине найти и исполнить свое предназначение – это и есть цель служения.

Сайт движения "Женщина с миссией"

Страничка в Facebook  

 

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ДВИЖЕНИЯ «ЖЕНЩИНА С МИССИЕЙ»:
1. ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ:
- Счастлива замужем;
- Клуб для матерей «Истоки»;
- Добрачные отношения.
Цель этого направления работы: становление личности женщины до создания семьи, а также как жены и мамы в семье. Глубина понимания своей роли в семье и достижение гармонии в этом вопросе. Обучение женщин строить свои отношения с родными по Божьим принципам.

2. ЖУРНАЛ «ЖЕНЩИНА С МИССИЕЙ» - показать роль и важность современной женщины в различных сферах её жизни, и пробудить в женщинах стремление исполнить своё предназначение. Потому что мир нуждается в тех женщинах, которые влияют на него, делая его лучше, и тем самым влияют на ход истории.

3. МОЛИТВА МАТЕРИ (Вскр. с 14:15 до 15:15, ул.Малинская,16 - "Творческая котельня"). Приглашаются мамы, которым небезразлична судьба их детей. Потому что как бы мама ни любила своего ребёнка и ни хотела бы его защитить, не всё в её власти в этом мире, который наполнен злом. Но нет ничего невозможного для тех, чьи сердца наполнены любовью к своим детям и доверием к Богу!

4. ПРОВЕДЕНИЕ ТЕМАТИЧЕСКИХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ВСТРЕЧ ДЛЯ ЖЕНЩИН – объяснение ключевых библейских истин женщинам через развлекательные шоу- программы и тематические встречи.

5. ПРОВЕДЕНИЕ ЖЕНСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ – вдохновлять женщин искать для себя волю Божью и пробудить желание исполнить свою миссию на этой земле.

6. «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» - профилактика абортов: сотрудничество с женскими консультациями и социальными службами с целью спасать жизни ещё не рождённых детей, родители которых хотят сделать аборт. Проводить обучение для будущих родителей и помочь им полюбить своего ребенка и строить с ним правильные взаимоотношения.

7. «НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ» - работа в этом направлении помогает женщинам увидеть свою уникальность и суметь подчеркнуть её.

8. ПРОФИЛАКТИКА НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ – помощь учащимся г. Киева предотвратить в своей жизни негативные явления, встречающиеся в нашем обществе (наркотическая, алкогольная, никотиновая и химическая зависимости, ранние беременности вне брака и др.) и состояться в жизни.

9. "РААВ": ПОМОЩЬ ЖЕНЩИНАМ КОММЕРЧЕСКОГО СЕКСА в формировании новых социальных навыков здорового образа жизни и восстановление личности женщины. Открытие реабилитационных центров для таких женщин.

Основная статья: ВИДЕО
Следующая статья: Молитва покаяния
Материалы по теме: 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше