Как помочь нашей семье

Здравствуйте у меня проблема с мужем мы с ним в браке 6 лет он удочерил мою дочь как все говорят что он женился на мне ради папиных денег Когда папа с мамой развелись все очень поменялось нам мой папа на свадьбу купил бизнес но через 2 года его не стало а те деньги что мы получили за него он их проел потом мы начали жить в квартире мамы и он ей обещал что будет помогать но помогала я маме со своей зарплаты потом мае надоело и она продала свою квартиру и мы пошли на сьемную в чем моя мама попала в немилость я уже год живя с ним вместе полностью одеваю себя и ребенка он только платит за квартиру а с сентября пролежал на диване говоря что нет работы и я естественно предъявляю претензии к нему он перестал видеть во мне женщину Так может и в правду он женился на моем папе? А вокруг только и говорит что я не благодарная? А хочу просто заботы и любви от него ?что мне делать?Хочу совета все разговоры не о чем винит меня во всем Помогите
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Здравствуйте Елена.

 Семья -  это когда двое, становятся одной плотью. Когда вместе переживают и хорошие времена и трудности, поддерживая друг друга и заботясь друг о друге. Каждое недоразумение должно решаться в семье, а не с мамой, подругами или коллегами. Это разрушает семьи, добавляет обиды. Всё можно решить, поговорив друг с другом и приняв правильное решения. При этом приходит примирение.

В семье нельзя искать своего, а нужно проявлять заботу о другом и это вернётся с торицей. Вы хотите заботы и любви, начните сами заботиться и любить. Попросите прощения за всё, что делали неправильно. Что человек посеет, то и пожнёт. Мудрая жена дом устрояет, а глупая своими руками разрушает. Займите позицию, что Ваш муж самый лучший, самый заботливый, самый успешный, самый любящий и т. д. Стойте на этом, говорите об этом всем, с кем судили его. Вскоре, Вы увидите перемены. Хвалите его за всякую мелочь.  Покрывайте его недостатки и Вы получите мужа, о котором мечтали.Мы молимся, чтобы Ваша семья состоялась. Молитесь вместе с нами и Господь поможет Вам измениться самой и изменить семью.

Линия жизни - с любовью.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше