Молитва за сына

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где в Библии молитва матери за сына. Или напишите молитву которая защищала бы моего сына от приворота, несчастных случаях, колдовства, и помогала в тяжелых жизненных ситуациях. Спасибо. С уважением Инна.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Здравствуйте, Инна! Вот два примера молитвы за детей:

                                1.

Господи, яви святость Твою детям моим! Ради имени Твоего святого помилуй их.

Возьми их из мира сего жестокого и приведи в царство Твоё.

Окропи их водою чистою и очисти от всех скверн и идолов.

Дай им новое сердце и дух новый дай им! Возьми из плоти их сердце каменное и дай им сердце плотяное. Вложи внутрь их дух Свой и сделай, чтобы ходили они в заповедях Твоих и соблюдали и выполняли уставы Твои.

И освободи их от всех нечистот их и не дай им терпеть голода.

Напомни им о злых путях их и недобрых делах их и дай им почувствовать отвращение за беззакония и мерзости, творимые ими. 

А Ты, Господи, по великой милости Твоей, очисти их от всех беззаконий их, ради имени Твоего. Чтобы стали они, как Едемский сад, и увидели, что Ты Господь созидаешь разрушенное, засаждаешь опустелое. 

Ибо Ты Господь, сказал и сделал.

                                            2.

Господи, всем моим сердцем я обращаюсь к Тебе. Ты знаешь, каким образом мои дети оставили Тебя. Я сожалею о всех тех неправильных вещах, о тех поступках (моих и моего мужа), которые оттолкнули наших детей от Тебя. 

Господь, я отдаю их в Твои любящие руки. Я оставляю осуждение и гнев, которые сейчас переполняют меня. Я понимаю, что часто из-за чувства разочарования и неисполнившихся ожиданий, из-за желания помочь им, я отталкивала их от себя. Измени мое сердце по великой милости Твоей. Прости мои грехи и дай мне способность прощать моих детей, чтобя я могла их обнять и показать им сострадательную любовь. Помоги мне быть исцелителем ран, а не тем, кто их наносит. Помоги мне строить мосты взаимопонимания с моими детьми. Я знаю, что все это я могу сделать только с Твоей помощью.

Отец любви, помоги моим детям познать Тебя больше. Помоги им взыскать Тебя всем своим сердцем. Дай силы мне показать им Твою любовь, чтобы во время нужды и испытаний они смогли обратиться к Тебе. 

Спасибо Тебе, Господь. Спасибо. 

 

   Мест в Библии, которые относятся к взаимоотношениям в семье, с детьми очень много. На каждый вопрос в Библии есть ответ, который мы получаем как откровение, пребывая в Слове Божьем, читая и размышляя над прочитанным. Тогда Дух Святой наставляет на всякую истину. "Ищите, и найдете"(Матфея Гл.7.7). Мы молимся о вас и вашем сыне, чтобы воля Божья исполнилась в вашей жизни.

 "Линия жизни".

                                                                                                                                                                              


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше