Отношения

Помолитесь пожалуйста за отношения с моими подругами. Чтобы было понимание и мир между ними, и чтобы у меня были отношения с каждой из них правильные. Одна из них меня контролирует и я как бы веду двойную жизнь, другая знает об этом и ее это тяготит. А проблема во мне, я боюсь потерять хоть одну из них... Мне сейчас очень тяжело. Я хочу жить в свободе, не под контролем, пусть одна отпустит меня и перестанет контролировать и чтобы меня не бросили ни одна ни вторая.

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам, в ваших взаимоотношениях с подругами ищите воли Божьей, подумайте почему вы боитесь быть брошеной. Бог любит вас, необходимо молится не за отношения с подругами, а за ваше сердце, за свободу через истину Слова Божьего. С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Из Ваших предыдущих молитвенных просьб видно, что между Вашими подругами не было мира, и что благодаря Вашим стараниям они помирились.Советуем Вам не торопить события - нужно время, чтобы Бог восстановил их взаимоотношения. Молитесь об этом. Просите также у Бога мудрости поступать благоразумно относительно своих подруг. Не давайте повода к ревности и контролю иищущим этого повода. Не поступайте легкомысленно. Благословляем Вас любовью Божией,  и да уйдёт из Вашего сердца, дорогая сестра, всякая душевность, чтобы Вы поступали по Духу. С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше