Отношения с Богом

У меня уже депресняк,я не могу найти Его.Я запутался вообще во всем в чем можно это было сделать.За что бы я не брался,все оказывается плохим и не нужным.Второй день из головы не выходят мысли о самоубийстве.Такое ощущение,что я не человек,а тварь,и причем бесполезная.
Вы помолились
1399

Comments

Anna Antonevich's picture

Мир Вам Илья.

 ..." Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь..." Он любит тебя сейчас таким какой ты есть. Помни, что все ситуации и все обстоятельства, заканчиваются, а Бог вечный и Он уже пришёл в твою жизнь, с Ним всё пройдёшь.  Да будет имя Господне благословенно. Мы молимся о тебе.

  Линия жизни.

Гость's picture

Здравствуйте,Илья,Бог живой и вам надо искреннее и живой общение с Богом.Вспомни что ОН совершений Любовь,Он свет и в нём нету ни какой тьми. Ильия оставляй пожалуйста религиозность (коринф. 1, 2,3,4, глава ) и начинай все с простой молитвой.Ни думай если что то ты делаешь для Бога а ОН дольжень делает Тебе,Приходи Бога только с Любовью и с верой а ОН по Богатству своему и по Волей великой по благодати своей и милости своей благословит тебе через нашего Господа Иисуса Христа .Вить мир ,покой радость сходит от Бога ,Это Благодать через жертвоприношение Христа а ни по нашему дела. Мир тебе ,не переживай доверяйся Отцу и не полагай на свой разум или дела, все отдай в руке Бога .Ищи Его .


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше