Примирение отношений

Господи ! Помоги примириться р Божьей Анне с р.Божьим Алексеем. Я искренне каюсь в содеянном. Смягчи его сердце ко мне,помоги ему простить меня и вернуться ко мне. Помоги нам создать крепкую и дружную семью,зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь
Вы помолились
906

Comments

Elena Moskalenko's picture

Здравствуйте, Анна! Это правильно, что вы покаялись перед Богом за неправильный поступок. Есть место из Писания (Библия) Притчи Глава16 стих7, где написано:"Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним". Анна, если вы уверены в том, что все, что вы делаете в жизни угодно Богу, то Господь будет содействовать в ваших отношениях с Алексеем. Если ваши взаимоотношения чисты и целомудренны, то это угодно Господу. Если не так, то надо что-то менять. Бог не благословляет близость между мужчиной и женщиной, если они не состоят в законном браке. Это  - грех. Мы советум вам начать искать Бога с этой странички:

 Хчешь изменить свою жизнь?Мы молимся, чтобы Господь дал мудрости познать Его волю на вашу жизнь. Бог приготовил для вас самую лучшую судьбу. Главное - согласиться с Богом  и идти Его путем. Мы благословляем вас!
С уважением, служение "Линия жизни".
  

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше