Читайте ниже

Прошу помолиться за брата Игоря, на него идут сильные демонические атаки. Чтобы Бог подкрепил его силу, сделал его твердым, мужественным,утвержденным и укорененным в Боге! Чтобы он был сильный духовно и физически. Чтобы только Божественный план исполнился в его жизни!!! И другая нужда за "воскрешение" симейного бизнеса или открытие другого эффективного дохода для семьи. Спасибо,благословений Божьих!
Вы помолились
482

Comments

Nadiya Ignatieva's picture

  Мария, мы молимся за вашего брата Игоря, чтобы Господь сохранил его в сложные периоды жизни по пс.221Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

2Он покоит меня( Игоря) на злачных пажитях и водит меня (Игоря)к водам тихим, 3подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

4Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Игорем); Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня (Игоря).

5Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

6Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. "

  По второму вопросу хочеться спросить, если Игорь  приносил десятину, приношение и был верен в этом, тогда Бог открывает "...Окна небесные".   Если не было верности- тогда нужно каяться и просить у Бога милости для дальнейшего продвижения в этом бизнесе, спрашивать у Бога где Он видит Игоря в каком направлении ему двигаться в бизнесе. Мы поддерживаем вас в вопросах прорыва и желаем вам процветания. Аминь


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше