ВИДЕО

Подборка видео о том, как Бог изменяет жизни людей

Mission 3:16 - Молодежное движение "Изменим мир вместе"

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.» (Евангелие от Иоанна 3:16)

Миссия молодёжного служения #M316 заключается в том, чтобы не дать молодому человеку погибнуть и помочь реализовать все свои дары, таланты и призвание на Земле. Мы верим, что Бог создал каждого человека не просто так. Именно поэтому мы помогаем молодым людям стать успешными во всех сферах жизни.

Мы живём по принципам Слова Божьего: Уважаем других людей, и почитаем их превыше себя. Не входим в конфликтные ситуации и стараемся решать их мирным путем. Проявляем любовь, кротость, смирение и долготерпение по отношению к другим людям. Помогаем тем, кому нужна помощь.

Развиваемся во всех сферах: Духовно (чтение Слова Божьего, посты и молитвы, богослужения и школы). Душевно (получаем образование за пределами церкви. Ищем новые идеи и возможности. Формируем в нас успешную личность. Физически (Поддерживаем своё здоровье и опрятный внешний вид, храним себя в чистоте до брака). Финансово (имеем работу или источник финансового дохода).

Благодарность делает счастливым

Как благодарность может изменить твою жизнь. Умеешь ли ты с одной стороны благодарить, а с другой - принимать благодарность? Очень доходчивое и живое объяснение. 

Узнай больше о Движении добра.

Материалы по теме: 

Встреча, которая подарила надежду на выздоровление

В шесть лет Олегу поставили диагноз: бронхиальная астма. Любые эмоциональные переживания провоцировали приступ. Он начинал кашлять, задыхаться и иногда даже терял сознание. Уже будучи подростком, он начал искать смысл жизни... 

Движение "Женщина с миссией"

Каждая женщина рождена с индивидуальной, только ей посильной миссией, задачей, которая и является главной причиной появления каждой из нас на земле. Задачи эти разного формата, большие и не очень, но для каждой женщины есть своя, уникальная, приготовленная Богом миссия, и порой на ее исполнение может уйти вся жизнь... Но когда мы осознаём эту задачу, соглашаемся ее выполнить ее и справляемся с ней, мы оставляем неизгладимый след в истории, отчего мир становится лучше. Женщины, мы с вами способны поменять ход истории – и при этом быть красивыми, успешными, счастливыми!

Движение "Женщина с миссией" существует в церкви "Победа" уже давно. За годы существования служения несколько раз менялся его формат. В настоящее время оно представляет собой ряд направлений, призванных помочь каждой женщине найти и исполнить свое предназначение – это и есть цель служения.

Сайт движения "Женщина с миссией"

Страничка в Facebook  

 

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ДВИЖЕНИЯ «ЖЕНЩИНА С МИССИЕЙ»:
1. ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ:
- Счастлива замужем;
- Клуб для матерей «Истоки»;
- Добрачные отношения.
Цель этого направления работы: становление личности женщины до создания семьи, а также как жены и мамы в семье. Глубина понимания своей роли в семье и достижение гармонии в этом вопросе. Обучение женщин строить свои отношения с родными по Божьим принципам.

2. ЖУРНАЛ «ЖЕНЩИНА С МИССИЕЙ» - показать роль и важность современной женщины в различных сферах её жизни, и пробудить в женщинах стремление исполнить своё предназначение. Потому что мир нуждается в тех женщинах, которые влияют на него, делая его лучше, и тем самым влияют на ход истории.

3. МОЛИТВА МАТЕРИ (Вскр. с 14:15 до 15:15, ул.Малинская,16 - "Творческая котельня"). Приглашаются мамы, которым небезразлична судьба их детей. Потому что как бы мама ни любила своего ребёнка и ни хотела бы его защитить, не всё в её власти в этом мире, который наполнен злом. Но нет ничего невозможного для тех, чьи сердца наполнены любовью к своим детям и доверием к Богу!

4. ПРОВЕДЕНИЕ ТЕМАТИЧЕСКИХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ВСТРЕЧ ДЛЯ ЖЕНЩИН – объяснение ключевых библейских истин женщинам через развлекательные шоу- программы и тематические встречи.

5. ПРОВЕДЕНИЕ ЖЕНСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ – вдохновлять женщин искать для себя волю Божью и пробудить желание исполнить свою миссию на этой земле.

6. «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» - профилактика абортов: сотрудничество с женскими консультациями и социальными службами с целью спасать жизни ещё не рождённых детей, родители которых хотят сделать аборт. Проводить обучение для будущих родителей и помочь им полюбить своего ребенка и строить с ним правильные взаимоотношения.

7. «НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ» - работа в этом направлении помогает женщинам увидеть свою уникальность и суметь подчеркнуть её.

8. ПРОФИЛАКТИКА НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ – помощь учащимся г. Киева предотвратить в своей жизни негативные явления, встречающиеся в нашем обществе (наркотическая, алкогольная, никотиновая и химическая зависимости, ранние беременности вне брака и др.) и состояться в жизни.

9. "РААВ": ПОМОЩЬ ЖЕНЩИНАМ КОММЕРЧЕСКОГО СЕКСА в формировании новых социальных навыков здорового образа жизни и восстановление личности женщины. Открытие реабилитационных центров для таких женщин.

Материалы по теме: 

Молитва покаяния

Дорогой друг! Библия говорит:

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Евангелие от Иоанна 3:16)

Бог в любое время готов принять тебя без каких либо условий. Если ты понял, что живешь неправильно и осознаешь необходимость изменения своей жизни, если хочешь понять, кто такой Бог и каково Его желание для тебя, если согласен следовать путем, который Он с любовью приготовил, обратись к Нему с молитвой покаяния. Произноси ее, вникая в каждое слово и верь, что Бог слышит и принимает тебя.

В этом видео мы поведем тебя в молитве.

 

"Господь Иисус, до сих пор я сам распоряжался своей жизнью. Я шел моими собственными путями, бунтуя против Тебя.  Пожалуйста, прости меня. Я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания. Теперь я обращаюсь к Тебе и начинаю новую жизнь с Тобой. Стань Господином в моей жизни и измени меня так, как Ты хочешь. Спасибо, что Ты простил все мои грехи. Спасибо, что теперь я принадлежу Тебе и могу Тебе полностью доверять."

Если ты молился от всего сердца, ты можешь быть уверен, что ты прощен и Бог принял тебя в число своих детей. Теперь Он будет особенным образом заботиться о тебе. Но, как и всякому ребенку, тебе будет необходимо духовно расти. Для этого читай регулярно Библию и старайся исполнять то, что там написано. Важно посещать церковь и общаться с другими верующими, которые также пригласили Иисуса Христа в свою жизнь.   

Мы хотим помочь вам больше узнать о Боге. Поэтому предлагаем вам общение и духовную поддержку одного из наших консультантов совершенно бесплатно. Для того, чтобы начать разговор, перейдите по ссылке ниже и заполните форму регистрации для дальнейшего общения.

   

Наркомания не приговор / Наркоманiя не вирок

Наші двері відкриті - ПРИХОДЬ!

Зроби крок у своє НОВЕ та ВІЛЬНЕ ЖИТТЯ

Щоденно: Пн.- Пт. Час: 10:00-15:00 Адреса: ул. Довженко, 2 ул. Шолом-Алейхема, 18

Телефон: 0686272171

Обращение к сердцу

Материалы по теме: 

От ненависти к любви...

Как вернуть мужа. История о том, как Бог помог жене снова полюбить своего мужа после того, как отношения были практически разрушены (видео на украинском языке). 

Материалы по теме: 

Покой моей душе

Говори эти стихи из Библии, каждый раз, когда тебя одолевает беспокойство.

Бог! — Непорочен путь Его, чисто слово Господа; щит Он для всех, уповающих на Него. Пс. 17:31

Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику. Пс. 54:23

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. Только Он — твердыня моя, спасение мое, убежище мое Пс. 61:2-3

Благословен человек, который надеется на Господа И которого упование - Господь Иер. 17:7

Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей Ис. 41:10

Господь — твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой, — скала моя; на Него я уповаю Пс. 17:3

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня. Пс. 22:4

Ты покров мой Ты охраняешь меня от скорби Окружаешь меня радостями избавления Пс. 31:7

Твердого духом ты хранишь в совершенном мире Ибо на тебя уповает он Ис. 26:3 Господь свет мой И спасение моё Кого мне бояться? Господь - крепость жизни моей Кого мне страшиться? Пс. 26:1

Материалы по теме: 

С алкоголем он познакомился сразу после рождения

Во время очередного запоя Игорь отравился суррогатной водкой. Когда Игорь находился в коме, ему открылась жуткая картина духовного мира. В это время его мама молилась за исцеление сына... и он вернулся к жизни.

Свобода от алко-, нарко-, игровой зависимости - Онлайн семинар - VCTV

К Вашему вниманию онлайн семинар, который проводило Самарянское служение церкви Победа в Киеве. Обсуждаются интересные вопросы о заисимости и как избавиться от нее. 

Если хочешь разобраться с зависимостью, звони нам. Телефон: 0686272171

Уединение с Богом - главное призвание каждого

Материалы по теме: 

Цена Его Крови

Театральная постановка об Иисусе Христе и о прощении грехов.