Помощь по сайту

Выберите вопрос из списка ниже. Если интересующего вас вопроса нет в списке, задайте его в комментарии к этой статье (кнопка "Добавить комментарий").

Как задать вопрос консультанту

Если вам необходим духовный (основанный на Библии) совет или поддержка консультанта, заполните следующую форму.

Форма включает несколько пунктов.

Ваше имя:

Если вы не зарегистрированы на сайте, напишите свое имя.

E-mail:

Ответ консультанта на ваш вопрос будет выслан на этот электронный адрес. Если поле электронного адреса не заполнено, ищите ответ консультанта по дате публикации вопроса и его названию в списке вопросов посетителей сайта.

Конфиденциально Поставьте здесь отметку, если хотите, чтобы ваш вопрос не был виден другим посетителям сайта, а только консультантам. Чтобы воспользоваться этой функцией, вам нужно зарегистрироваться на сайте. После отправки вопроса, вы сможете увидеть ваш вопрос и ответ на него только если вы войдете на сайт под своим ником.
Тема: Выберите из выпадающего списка тему вашего вопроса.
Заголовок: Обязательно для заполнения. Дайте краткий заголовок вашему вопросу. Это поможет вам потом найти ответ на него в общем списке вопросов.
Вопрос: Сформулируйте ваш вопрос консультанту. Старайтесь писать кратко, но при этом как можно точнее описывайте ситуацию

 

Заполнить форму вопроса

 

Как найти ответ на заданный ранее вопрос?

Эта информация будет интересна тем нашим посетителям, которые задали нам вопрос, используя эту форму

Ответ на ваш вопрос будет размещен в комментарии рядом с текстом вопроса в списке вопросов здесь.  Обычно мы отвечаем на вопросы в течение 1-2 дней. Это связано с большим наплывом обращений. Пожалуйста, дождитесь, пока ответ появится на сайте. Мы хотим быть благословением для вас.

Если вы зарегистрированы на сайте (или не зарегистрированы, но указали свой электронный адрес во время заполнения формы вопроса), комментарий консультанта дополнительно будет выслан вам по вашему адресу электронной почты.

В случае, если вы во время заполнения формы вопроса сделали пометку о конфиденциальности, ваш вопрос будет виден только вам и консультантам сайта. 

Как разместить свою молитвенную просьбу?

Если вам требуется молитва и вы желаете, чтобы команда наших служителей помолилась за вас, заполните следующую форму.

Форма включает несколько пунктов.  

Ваше имя: Если вы не зарегистрированы на сайте, напишите свое имя.
E-mail: Напишите свой адрес электронной почты. На каждую молитвенную просьбу мы обязательно даем комментарий, который размещается рядом с самой просьбой в списке молитвенных просьб. Если поле электронного адреса заполнено, этот комментарий также высылается на указанный электронный адрес. 
Конфиденциально Поставьте здесь отметку, если хотите, чтобы ваша молитвенная просьба не была доступна для просмотра другим посетителям сайта, а только консультантам. Чтобы воспользоваться этой функцией, вам нужно зарегистрироваться на сайте. После отправки молитвенной просьбы вы сможете увидеть ее вместе с комментарием консультанта только если вы войдете на сайт под своим ником.
Тема: Выберите из выпадающего списка слово, наиболее подходящее к теме вашей молитвы.
Заголовок: Обязательно для заполнения. Дайте заголовок вашей молитвенной просьбы. Например, "помолитесь за исцеление". Сообщений может быть много и заголовок поможет вам быстро найти вашу просьбу с ответом в списке.  
Молитвенная просьба: Сформулируйте вашу молитвенную просьбу. Старайтесь писать кратко, но при этом как можно точнее описывайте ситуацию. Желательно указывать ваше отношение к Богу. Вы можете писать примерно так: "верю в Бога", "очень люблю Бога", "не знаю точно, есть Он или нет" и т.п. Это позволит нам выбирать вариант молитвы, наиболее близкий для вашего духовного состояния.  

Остальные поля не существенны и их можно не заполнять. 

Заполнить форму молитвенной просьбы

 

Как найти комментарий консультанта на вашу молитвенную просьбу?

После того, как вы разместите на сайте вашу молитвенную просьбу, мы помолимся за нее и обязательно напишем комментарий. Все молитвенные просьбы с комментариями на них автоматически размещаются в ЭТОМ СПИСКЕ. Если вы зарегистрированы на сайте (или не зарегистрированы, но указали свой адрес во время заполнения формы молитвенной просьбы), комментарий консультанта дополнительно будет выслан вам по вашему адресу электронной почты.

В случае, если вы во время заполнения формы молитвенной просьбы сделали пометку о конфиденциальности, ваша молитвенная просьба будет видна только вам и консультантам сайта. 

Как оставить комментарий?

Комментарии к конкретному материалу размещаются непосредственно под материалом путем нажатия ссылки "Добавить комментарий".

Как получить индивидуальную консультацию?

Дорогие друзья!

Желая послужить вам еще больше, мы открыли рубрику "Консультирование по переписке". Это общение конфиденциально. Приглашаем вас воспользоваться такой консультацией, если:

  • вам необходима регулярная молитвенная поддержка и совет консультанта;  
  • ваш вопрос слишком сложный и возможно требует дальнейших уточнений.

Для того, чтобы начать переписку, отправьте нам письмо по адресу электронной почты life-line@victorychurch.org.ua

Желаем вам Божьих благословений на пути познания Господа и Божьей мудрости в решении трудных жизненных ситуаций! 

Правила сайта

Дорогие друзья!

Нам очень приятно общаться с вами. Надеемся, что и вам также будет интересно размещать свои сообщения на нашем сайте. Но для того, чтобы и в дальнейшем информация на сайте оставалась интересной и полезной, просим выполнять ПРАВИЛА САЙТА.

Не размещайте материалы, смысл которых далек от содержания сайта. К ним относятся реклама, спам, неуважительные выражения в адрес кого-либо (в т.ч. и нецензурные). Такие посты будут удаляться.

Уважайте рубрикацию сайта и помещайте свои материалы в специально отведенных для них рубриках. Например, рубрика "вопрос консультанту" (ей соответствует пункт меню "задать вопрос") предназначены исключительно для консультаций на духовные темы. Не размещайте в рубриках "вопрос консультанту",  "ваша молитвенная просьба" или "ваше свидетельство" комментарии о сайте.

Комментарии к конкретному материалу (если для него это предусмотрено администратором сайта) размещаются непосредственно под этим материалом путем нажатия ссылки "Добавить комментарий".