Молитвенная комната

Комментарий консультанта сайта на вашу молитвенную просьбу будет отправлен на этот адрес. Адрес на сайте не публикуется
Поставьте здесь галочку, если хотите, чтобы ваша молитвенная просьба не была видна другим посетителям сайта, а только вам и консультанту. Чтобы воспользоваться этой функцией вам нужно войти или зарегистрироваться.

Напишите здесь, о чем бы вы хотели помолиться

Вертикальные вкладки

После отправки просьбы вернитесь на сайт через 1-2 дня, найдите свою просьбу в списке молитвенных просьб и прочитайте комментарий консультанта.

Узнать больше про молитву

Молитва – это разговор с Богом. Она является главной составляющей христианской жизни. Часто люди недооценивают ее важность. Но именно молитва приносит в нашу жизнь положительные изменения, разрушает негативные обстоятельства, помогает духовно возрастать. Научиться молиться может каждый. Главное - доверять Богу и не сомневаться в том, что Он вас слышит и хочет общения с вами.

Пригласите Бога в свою жизнь

A1_pok1.jpgХотите ли вы доверить свою жизнь Богу? Знаете ли вы, что Всемогущий Бог, сотворивший небо и землю, и все, что их наполняет, очень сильно любит вас? Он желает спасти вас от всякой неправды и греха. Бог хочет, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью и смыслом. Он знает, как сделать все это. Просто попросите Его.

Выберите один из пунктов, расположенных ниже, для того, чтобы получить дополнительную информацию.

Да, я хочу пригласить Бога в свою жизнь и получить спасение прямо сейчас Мне необходимо больше информации о том, кто такой Бог и что Он сделал для меня Я когда-то молился о спасении, но мне кажется, что моя вера ослабела и Бог больше меня не слышит
Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 6