Молитва за воинов, защитников

В то время, когда в нашей стране идет война, очень важно, чтоб мы делали все возможное для приближения победы. Кто как может. Кто может сражаться - идет и сражается, кто может производить снаряды - идет на работу и делает. Кто может помогать нуждающимся - делает добро, насколько может. Кроме этого, очень важно обращаться к Богу и просить Его о защите нашей страны и помощи тем, кто на фронте. Молитва к Богу способна совершать чудеса и изменять любые обстоятельства!

Молиться об этом может каждый. Главное, чтобы у вас было желание открыть свое сердце перед Богом и покаяться в своих грехах. Бог направит вас в молитве. Верьте, что Бог совершает то, о чем вы просите - и вы увидите Божий ответ. Только важно молиться о том, что угодно Богу.  Не нужно молиться о смерти врагов или их наказании. Все это мы отдаем на суд Божий. Мы молимся о том, чтобы Бог сохранил наши территории, защитил наших людей, благословил нашу землю, помог восстановить все украденное и разрушенное врагом. 

Молитва о наших воинах- защитниках может быть примерно такой:

"О Господь, мы молимся к Тебе о наших воинах, которые служат нашей стране и защищают нашу свободу и благополучие. Пожалуйста, защити их от опасностей, которые ожидают на передовой и позволь им вернуться домой к своим семьям и близким в целости и здоровье. Благослови их, Господи, за их отвагу и самопожертвование. Держи наших воинов в Твоих крепких руках и дай им силу и волю продолжать свою работу со смелостью и мужеством.

Мы также молимся к Тебе об их родных и близких, которые ожидают их возвращения. Дай им помощь и терпение пройти через это сложное время в жизни и позволь им почувствовать Твою любовь и благодать. Мы молимся за нашу страну и всех, кто защищает ее. Дай нам мудрость и милость, чтобы мы всегда помнили о жертве и преданности наших воинов и поддерживали их и их семьи в наших молитвах и действиях. Во имя Иисуса Христа, Аминь".