Помолитесь об исцелении меня от онкологии

<p>Братья и сестры помолитесь об исцелении меня от онкологического заболевания (рак лимфосистемы с метастазами в кости и ребра грудины, и легкие). Господи, исцели меня рабу Божию Татьяну, сделай чудо, избави меня от болей по ночам, не остави моего маленького сыночка сиротою (папа его бросил, как только узнал, что он должен родиться)</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
774

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

                              Уважаемая Татьяна!

Мы молимся за Вас. Господь Иисус забрал наши немощи и наши болезни на Крест, и ранами Его мы исцелились - так написано в Святом Писании, в Библии. Слово Божье несет жизнь и исцеление всем, для кого Иисус - Господь и Спаситель. (Библия, Послание к римлянам 10:8-13; 1-е Петра 2:24, Псалом 106:20, Псалом 90).

Мы предлагаем обратиться к Богу такими словами, от всего сердца с верой, что Бог услышит Вас. Говорите вслух: "Отец Небесный, я верю, что Иисус, Сын Божий, умер за мои грехи и мои беззакония и третьего дня воскрес из мертвых. И я прошу Тебя, Иисус, прости все мои грехи, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю себя в Твои руки. Исцели меня от онкологии и благослови меня. Я молилась во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь". Желаю Вам исцеления, свободы, мира, радости в Господе. Читайте Библию, Слово Божье. Найдите Евангельскую церквь, где проповедуется Слово Божье, и познавайте Истину.

Пусть Господь благословит Вас и исцелит.

Линия жизни


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше