Молитвенная нужда

<p>Приветствую вас любовью Иисуса Христа.Прощу вас помолиться за мою маму и присоединиться к моей молитве согласия за ее исцеление ( полиатрит,тромбофлибит,невролгия и т.д.)ей 82 года.И еще за моего внука Артемку ему 3 г. ему предстоит операция( паховая грыжа). верю,что Господь-ЦЕЛИТЕЛЬ,ему все возможно.Будьте благославенны.сестра Раиса.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1205

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая, Раиса! Приняла ли ваша мама Господа Иисуса Христа в свое сердце? рождена ли она свыше? Если нет, то в первую очередь надо молиться именно о спасении, а потом уже об исцелении. 

Мы соглашаемся с вами в молитве об исцелении вашей мамы и внука. Иисус сказал: что  "если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного" (Матф.18:19). В следующем стихе Иисус обещает быть среди молящихся. И поэтому мы можем быть вполне уверены, что Он слышит наши молитвы. и по Своей великой любви к нам восполняет наши нужды. От нас же требуется, чтобы мы пребывали в Нем и чтобы Его Слова пребывали в нас.  Слава Ему за все!

Да благословит Господь вас и вашу семью!

 

Аватар пользователя Ангелика
Просто помолитесь за меня.Спасибо!
Аватар пользователя admin

Молимся!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше