О возвращении жены и сохранении семьи

<p>Помолитесь за р.б. Алексея и р.б. Асият (Православная). О сохранении нашей семьи, чтоб жена вернулась домой и передумала разводиться. Я мало ценил её, сделал много ошибок, но очень хочу, чтоб она поверила мне и дала шанс все исправить. Спасибо.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1104

Комментарии

Аватар пользователя Olga Gordienko

Алексей! Это очень важно, что вы осознали свои ошибки. Покайтесь перед Богом,  перед женой и молитесь о воле Божьей на эту ситуацию. БОГ не любит розводов и ОН направит Вас на правельные поступки и решения.  (1 Коринфянам 13:4-8), (Ефесянам 22-33). Благословений Вам. Молимся за вас.

Аватар пользователя Алексей Анатольевич

Помолитесь за раба божьего Алексея и рабу Божью Ольгу.О сохранении нашей семьи,чтобы Оленька вернулась домой.я много плохого сделал,не ценил ее не защищал но теперь вот понял,все свои ошибки ,но она не хочет поверить что если она вернется то она поймет что только мы созданы друг для друга.И даст мне шанс все исправиить. 

Аватар пользователя admin

Алексей, мы молимся за вашу семью. Научитесь доверять Богу, посвятите Богу свою жизнь (это обязательно надо сделать), и ожидайте (по молитве вашей) Его помощи в том, чтобы вам сначала самому измениться, а потом и семью восстановить.

Аватар пользователя Андрей Воин

Прошу помолиться за облегчение душевных мучений и возвращении прежней любви ко мне моей дорогой супруги Фатиньи (мы венчаны, в браке 17 лет). Я как и все обращающиеся с проникновенными просьбами к Вам виноват перед ней - за работой и душевным безразличием не увидел ее боли и потребности любви, моей любви. А когда я проснулся, в ее сердце пришла радость любви, но уже ни ко мне...Ни смотря ни на что она нашла в себе силы и поверила мне, что изменения во мне не уйдут и что я люблю ее с еще большей силой - не ушла и осталась в семье. Но я вижу как ей тяжело, как она страдает, как ей больно рвать сердце пополам в заботе обо мне и том человеке который так же как и она не в чем перед Господом не виноват. Он тоже любит ее. Помолитесь за нее, пусть Господь даст силы и ему преодолеть эту боль и отдаст всю тяжесть их страданий мне, это мои страдания, я их заслужил. P.C: посоветуйте какую молитву мне лучше читать.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Андрей, спасибо что написали нам о вашей ситуации, на нашем сайте есть статьи о семейных взаимоотношениях. Приводите свою жизнь в согласие с Библией в вопросе семьи и увидите замечательные перемены в отношениях со своей женой. Нет волшебных молитв, но есть желание и стремление двоих людей сохранить свою семью. Мы молимся о вашей семье, пусть Бог поможет вашей жене порвать душевную связь с другим мужчиной и укрепить отношения с вами. С любовью, Линия Жизни. 

Аватар пользователя ГостьВладимир Яковенко

Здравствуйте! У меня такая же ситуация что и Алексея,у нас все было очень хорошо я делал все возможное для ее счастья,все что бы моя любимая гордилась мной,что бы моя Семья была самая счастливая и нивчем не нуждалась,и в один миг как будто кто то подменил,я был в шоке,слезы,сильные пережив ания,моя любимая уже не хочет меня видеть,развод,я не могу понять что случилось,я не хочу ее потерять,она дорогое что у меня есть.Мы проживаем в Ирпене,жена Наталия Яковенко.Я молюсь за нее,что бы все наладилось,прошу Всевышнего что бы сохранить свою семью.Я прошу Вас помолитесь о нашей семье,что бы моя любимая одумалась,я прошу Вас,помолитесь.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Владимир  и Наталья Яковенко, отношения при создании семьи строятся постепенно, также постепенно и разрушаются. Мы молимся о том,  чтобы Бог открыл вам глаза на ситуацию в отношениях с вашей женой, дал вам любовь, милость, желание примириться первым и соединил вас снова. Любовь  в человеке всегда притягатальна, явите жене свою любовь. Также рекомендуем вам ознакомиться с статьями о семье, которые есть на нашем сайте. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя ГостьВладимир Яковенко
Я безумно люблю мою любимую,единственную,желанную. Я сильно хочу что бы любимая меня простила,что бы мы помирились и больше не делать ошибок,а больше любить,ценить,уважать,беречь любимую.Я благодарю Вас. С уважением Владимир.
Аватар пользователя admin

Владимир, наша молитвенная команда молится за вашу семью. Именно Бог знает, как все восстановить. Поэтому ободряю вас, приложите все усилия для того, чтобы познать, что хочет Бог от человека. Читайте Библию, молитесь, просите Господа, чтобы Он помог вам измениться. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше