О личном

<p>&nbsp;прошу поддержать меня в молитве о личной жизни: уже больше года молюсь, о встрече с идеальным для меня мужчиной, выйти за него замуж и быть счастливыми.</p> <p>Благодарю.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
888

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Здравствуйте Светлана.

  Собираясь замуж, девушке будет полезным приготовить себя к этому этапу жизни.  Библия говорит, что добродетельная жена - дороже жемчугов и что мудрая жена дом устрояет. Девушка, которая позаботится об этом до замужества, сможет помочь и мужу стать для неё идеальным. Ведь жена - это помощница мужу.

 Получить готового идеального мужа, можно только в мечтах, и такие мечты приведут только к разочарованию. Чтобы иметь крепкую и счастливую семью, нужно приложить немало труда, усилий и терпения. Девушка, которая в браке ищет выгоды только для себя, очень скоро разочаруется в семейной жизни.  В семье нужно научиться жить для другого, иногда многим жертвуя.

 Счастье - это не искать собственной выгоды, а делать счастливым другого. Бог приводит к женщине того, кого она заслуживает, ведь дополнив друг друга они должны стать одним целым. Так строится семья в Господе. Многие не учитывают эти полезные  советы и потому так много семей в плачевном состоянии. Будем рады если смогли Вам чем-то помочь.

Линия жизни - с любовью.

Аватар пользователя Гость

.Благодарю за ответ, всё правильно и со всем согласна...единственное уточнение - под "идеальным" мужем, я имела ввиду человека, который подойдёт : духовно, душевно и физически! именно для меня, которого усмотрел Господь!

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше