Дай нам Господь торжество над врагами"2Пар20:27 чтобы мы могли торжествовать во Христе2Кор2:14

<p>прошу тебя Господь мой приди в мой дом освободи всю мою семью и моих деток от всякого окультного влияния,от долговых зависимостей-это многовековой долг,и возник он не случайно мы менялись квартирой с семьей в которой были те же проблеммы что и у нашей,молю господь останови да не повторятся проклятия бывшие в той семье.мы уже многое прошли,и не все прошли по христиански-я не понимала почему все прооисходило,сейчас раскрывая тайны прошу у Господа-это очень серьезно-там были страшные последствия,да еще деньги которые говорят:и заставляют моих девочек делать гнусные вещи и это правда даже посторонние люди которые жили у нас в семье-попали в ту же яму.Просто наш дом стоит на яме. я не знаю как от этого освободится платить за все нет сил чем больше платиш тем больше добавляют.И особо прошу за своих детей-давайте молиться о разрушении всякой окультной власти над ними о избавлении деток от тяги гулять.Господи Я многих вещей еще не понимаю все открывается как картинка_пазл за пазлом. Но прошу у Господа моего да не позволит сатане совершить свое гнустное дело и защитит и покрое их своей любовья а не блудом.Будь Господь ты их Отцом храни их как зеницу ока своего побуди их изучать писание,искать Тебя мой Бог ,познать тебя,и быть твоими учениками. Я прошу мой господь будь милостив к нам не вспоминай грехов прошлых и разрушь власть демонических сил над нашим домом. Он приходит и вызывает и кто слушает его он ведет и тогда этого человека несет,прошу пусть господь разрушит всякую связь моей девочки маришки с миром и не даст попасть туда другой они меняются и то одну несет то другую-это бывшая свекровь которая ходила к гадалке отроблять своему сыну-который жил со мной по причине яко-бы Ему &quot;поробылы&quot;-теперь сын уже умер и она опять винит в его смерти меня никак не смогла даже и обьяснить что это ее окультная практика-слушать не хочет. Не могу допустить что-бы из-за этого беса который губит-я потеряла еще хотябы одного ребенка.Так всего много ,Господь прошу научи меня во всем принимать правельные решения и видеть истинные причины и в чем корень проблемм. Даруй мне господь все необходимое в битве снаряди всеми необходимыми инструментами для этой войны и будь для меня целой армией воюющей на моей стороне.И исцели мою мамочку от сердечной боли и освободи ее от мести других кто так и не простил ее обвини всех обвинителей ее,и разруш всякое проклятие в ее жизни. Во имя Иисуса Христа -господа нашего прошу аминь.</p>
Вы помолились
1167

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая сестра. Спасибо за письмо. Слава Богу, что оно обращено к Господу, что у Него вы ищете выход из ситуации. И он действительно у Него есть. Мы будем молиться за разрешение всех проблем в вашей семье.  Но позвольте дать вам некоторые советы. Прежде всего не ищите врагов, у нас один враг и обвинитель- это дьявол, и наша брань против него и сил поднебесья. Самый сокрушительный удар дьяволу вы нанесёте простив и благословив каждого человека, которого вы считаете своим врагом. Ведь план дьявола, чтобы вы направили свой гнев против человека, а он в это время сможет беспрепятственно творить зло. Искренне благословите и простите этих людей и в ответ вам будет явлена защита Божья. Наступите на землю, где стоит ваш дом провозгласите её землёй Божьей.Пригласите кого-то из лидеров церкви прийти и помолиться за очищение и освящение дома. Может Господь покажет им какие-то вещи, которые нужно удалить из дома. И ещё очень важно, чтобы вы покаялись перед Богом и перед теми людьми, которых вы обвиняли. Этим вы полностью обезоружите врага, это то, что он никак от вас не ожидает. А молиться за своих девочек  - это бремя каждой мамы. Да поможет вам Господь!

Аватар пользователя любовь

О дорогие сердцу моему консультант,благодарю вас за высказанное вами мнение,но могу вас немножко разочаровать:так как ваш ответ есть немного мимо цели. Своему Господу Христу служу вот уже скоро 20 лет- и все что происходит в моей жизни есть результатом битвы с лукавым и нетемлимой частью христианской жизни,также утверждением своих пределов,что распространяет Господь. И естественно мне как и всякому христианину еще нужно склонять свои колени пред Отцем и Иисусом Христом,прося прощения даже для того чтобы не впасть в самопрославление и еще и есть за что так как тление пока еще не наследовало нетления,но то о чем я вам пишу не совсем тот случай,возлюбленный. Если вы еще не раз не участвовали в схватке с нашим злейшим врагом и не были шизофреником в глазах мира и даже самого себя погружаясь во Христа,то и тут я вас понимаю-успеха вам в вашем духовном росте.Но я также рекомендую вам если вы не вполне доверяете мне обратиться к вашему наставнику-что-бы он вам разьяснил,что жизнь христианина это не совсем путь усланый цветами а даже если и цветами то возможно иногда и розами с шипами и наш путь он узок и тернист и есть горы и долины(даже смертной тени) ,моменты отчаянья и молчания господа,свои пустыни и оазисы,а иногда и просто миражи когда кажется вот ты достиг и река впереди...Но мы продолжаем стоять,продолжаем идти до конца.Это не то что-бы мое желание сердца было напугать вас о таком уж невыносимо трудном пути ,но что-бы вы избежали разочарований если это придет в вашу жизнь.А еще простите за настойчивость но может вы бы просили своих собратьев поддержать нас в молитве согласия- особо за душу Марины.Поскольку я думала Бог испытывает мое терпение и доверие ему и тут я однозначно возлагаю свои надежды на него что в свое время он совершит,но девочка действительно  впала в заблуждение и ей так необходим свет и свобода воли от духов злобы поднебесной,она очень благословенна Господом и у него великие планы на ее жизнь и поэтому дьявол свирепствует.Конечно я верю что бог слышит и меня но по слову где двое и трое согласятся просить о всяком деле...Сейчас именно момент перехода через мост да не позволит Господь дабы мост был разведен и ...Также спасибо вам за участие и сопереживание в моих нуждах и да исполним мы закон Христов в ношении не только своих бремен.Да благословит вас Господь в вашем труде.   с любовью любовь.

Аватар пользователя Helen

Мне кажется,мы, верующие люди должны больше верить в могущество Бога...нежели во влияние демонов и бесов...Господь низверг дьявола в ад...дьявол уже побежден...все зависит от того насколько мы готовы принять Божью благодать, ведь по вере вашей будет вам...Если люди продолжают верить,что дьявол имеет влияние на их жизнь,то так и происходит...они же сами приглашают его...Поверьте в Божью защиту, в Божий покров,на вас Божья благодать- вам остается лишь,верить и принимать...Молитвой и постом спасайтесь, но самое главное - ПОВЕРЬТЕ, вы спасены...Мы спасаемся уже тогда, когда призываем кровь Иисуса Христа в нашу жизнь, ею очищаемся и защищаемся, непрестанно молитесь, ищите личных и близких отношений с Богом,пусть Дух Святой вас Утешит, Исцелит и укрепит в вере вашей...Будьте благословенны все кто читает эти строки!!!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше