Наладить отношения с семьей

<p>&nbsp;После рождения мальчика наши отношения с женой стали хуже.Она почти все время злая на меня.почему ответить не может.Жили у ее родственников(мама и сестра с 2 летним ребенком)сейчас мне пришлось уехать к себе домой и на роботе стало хуже(постоянные сплетни)поэтому почти ни скем не общаюсь.Очень надеюсь что Господь поможет решить наши проблемы.Сам я признаю власть и милосердие Божие.Очень трудно когда нет поддержки и понимания от других людей.</p>
Вы помолились
811

Комментарии

Аватар пользователя admin

Олег, очень часто после рождения ребенка женщины переживают депрессию (происходит гормональная перестройка в организме, кроме того, они вынуждены менять свой привычный распорядок дня и т.п.). В это время женщина особенно сильно нуждается в помощи мужа, его любви и заботе. Ее нельзя оставлять одну, пусть даже с ней и живут ее родственники. И когда нет поддержки, на которую женщина рассчитывала, она может раздражаться, особенно, если она не знает Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя.

Мы молимся за вас, да укрепит вас Господь и поможет вам мудро поступить и найти решение во взаимоотношениях с женой и на работе (чтобы не обращать внимания на сплетни, учась любить и прощать).

С уважением, Линия жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше