Помолитесь пожалуйста за ребёнка

<p>&nbsp;Добрый день! Помолитесь, пожалуйста, за исцеление сына - Назара, за восстановление его иммунитета и всех внутренних органов. Он переболел вирусом, температура еще держится, кашель, насморк. Он очень часто болеет и принимает много лекарств, в том числе и антибиотики. Спасибо Вам за служение. Всех Вам Божьих благословений!</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
869

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Светалана! Наша команда молится за Назара. Но также хочу ободрить и вас - если вы приняли Иисуса Христа в свое сердце Господом и Спасителем, если вы рождены свыше, вы, как мама, имеете силу противостать болезням своего ребенка. Не поддавайтесь страху, когда замечаете симптомы новой болезни, но, как учит Писание, противостойте болезни твердой верою (1Пет.5:9), т.е верьте и провозглашайте (говорите со властью), что никакая болезнь не коснется вашего сына, потому что Иисус Христос, умирая на кресте, тяжко страдал, чтобы каждый из нас, кто верит в Него мог быть здоровым.

Провозглашайте постоянно, что Назар здоров и ни капли не сомневайтесь в этом! Просто увидьте это исцеление в своем разуме, своем духе, и тогда это исцеление станет видимым в материальном мире.

Если Назар уже способен воспринимать, расскажите ему о Господе, о спасении и учите Его молиться. Также он должен слышать (читать) Слово Божье. Важна вера самого ребенка.   

Важно также, чтобы ваши отношения с мужем основывались на Слове Божьем.

Мы ответим на все ваши вопросы. С любовью, Линия жизни.   


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше