Молитва за сына

<p>Отец небесный помилуй меня грешную рабу Божью Елену. Молю и вымаливаю милости и помощи у Тебя Господи. Прошу Тебя Отец благослови и защити моего маленького сына от горя и несчастья, береги его Отче неба и земли от всех бед и несчастья, поддержи его Господи во все времена жизни. Дай Господи моему сыну разума, мудрости, благочестия, помоги ему научиться стоять твердо и крепко в этой жизни. Даже если вдруг меня не станет завтра, то чтобы мой маленький сыночек не пропал и не остался в одиночестве и в беде. Если мне и суждено умереть рано, то Господи я умоляю Тебя позаботься о моем сыне, он никому не нужен в этом мире кроме Тебя Господи, никто нам не хочет помогать, мы постоянно находимся с ним в состоянии стресса и печали. У нас нет своего жилья, родственники от нас отвернулись, и сказали нам что если я умру то мой сын никому не нужен будет, да еще и на сына моего кучу гадостей наговорили. Моему сыну 6 лет, и мы оба Господи нуждаемся в Твоей помощи и поддержке, помоги нам Отец, услышь меня как мать как дочь Твою, не дай мне умереть раньше времени пока моему сыну не исполниться 30 лет хотя бы, не дай ему остаться сиротой Господи, помоги мне мне очень сейчас тяжело. У нас ничего нет в этой жизни кроме упования на Тебя Господи, никто нас не любит, пошли Господи Твою помощь нам с сыном и защити меня с сыном от всех проклятий которые были сказаны на моего маленького сына вначале бабушкой по Отцу а затем и самой моей родной матерью. Все нас прокляли в этом мире, мне пожелали смерти и стать бомжем а сыну моему пожелали быть наркоманом и алкашом который должен сдохнуть как и я под забором, спаси нас ГОСПОДИ ОТ ЭТИХ ПРОКЛЯТИЙ КОТОРЫЕ НАГОВОРИЛИ НАШИ РОДНЫЕ МАМА И БАБУШКА И ОТЕЦ. Помоги мне Господи с сыном, он мал еще ему только 6 лет а родственники нас терпеть не могут говорят чтобы мы сдохли и что мы никому не нужны, и жилья даже у нас нет, даже если я и умру как сказала мне мама моя то сыну даже не где будет жить. Что мне делать Господи, я не могу умирать от того что так захотела моя мама, я не хочу чтобы мой сын был сиротой да еще и на улице, помоги Господи АМИНЬ.</p>
Вы помолились
562

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая, Елена! В своей молитве вы сосредотачиваетесь на своей боли (своих проблемах), а нужно сосредотачиваться на Господе, думать о Нем, о Его величии, прославлять Его. Ведь Он вас любит! Он понимает вашу боль, Он слышит ваши молитвы и хочет помогать во всем. Он желает, чтобы вы научились принимать Его помощь (сейчас вы этого пока не делаете). 

Я молюсь, чтобы Господь помог вам сначала увидеть ваши грехи и покаяться перед Ним, посвятить свою жизнь Богу, а потом простить всех тех, от кого вы испытали зло (ведь Иисус на кресте тоже простил своих гонителей). Молюсь, чтобы Он дал вам разуметь Божье Слово - Библию, в которой содержится послание Божьей любви к людям. Всемогущий Бог желает стать вашим Отцом, Защитником, Подателем всех благ. Доверьтесь Ему и начните исполнять Его Слово. И тогда не будет нужды вымаливать у Бога, - достаточно будет с благодарностью попросить, осознавая, что ваш Отец любит вас. 

Дорогая Елена, не надо думать о смерти, ведь Бог желает подарить вам путь жизни, путь радости. Молюсь, чтобы уверенность в завтрашнем дне, которая приходит только в результате понимания Божьих путей для человека, Его сверхъестественная радость, несмотря на обстоятельства, глубоко укоренилась в вас. Да благословит вас Господь!       


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше