Разрушение проклятий, освобождение, исцеление, жизнь.

Здравствуйте, мир Вам! Прошу помолиться за разрушение родовых проклятий, проклятий негативных слов и пророчеств, проклятий хронических неудач, за освобождение от желания самоубийства, за освобождение от курения, за духовное исцеление, за психическое исцеление, исцеление физическое и восстановление моей жизни из руин и ее созидание. Заранее благодарю. Сергей 50 лет. <!--break-->
Вы помолились
747

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Мир Вам Сергей! То о чем Вы просите Иисус уже совершил на кресте. Он заплатил за Ваши грехи и Ваших предков, если Вы искренне раскаялись и приняли Иисуса как Своего Господа и Спасителя. Вам надо укрепиться в вере через Слово Божие, пребывайте в Слове, чтобы получить от Бога откровение о той победе , которую Иисус завоевал для Вас. Обязательно ходите в церковь- это место Божьего присутствия, где легче получить свободу и исцеление. Будьте под духовной властью, чтобы иметь духовную защиту в своей жизни, старайтесь быть верным Богу в своих десятинах и приношениях. Не давайте места дьяволу. Служите чем можете в доме Божьем. Молимся , чтобы свобода и исцеление проявилось в вашей жизни!

Аватар пользователя Ответ

Мир вам! Спасибо за совет и молитву. Я это делаю все уже много лет, что вы мне советуете. Буду ожидать ответ на молитву. Сергей.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше