За востановление семьи

<div>Добрый день дорогие! У меня молитвенная просьба помолитесь за&nbsp;мою семью, у меня&nbsp;сегодня ночь была очень хорошая, папа у меня вчера пришел, пьяный от другой женщины, они с ней вместе пьют, и я больше подробностей незнаю, эта женщина приципилась к нашему папе как репях, у нее нету мужа, а папа мой работает сантехником в жеке, и имеет хорошие деньги, и она ему звонит, и он бежит к ней, может домой не прийти, и вчера приходя от нее, он дома начал устраивать террор, обзывать маму, говорить что она ему кушать не готовит, что дома грязно, что она работает на двох работах, поздно приходит, я помагаю как могу, убираю, но он этого не ценит, он курит на кухне, бросает окурки в квартире, и при этом обвиняет,&nbsp;я каждые виходные убираю, но этого он не ценит, слаживает посуду, за него должны мить, он в отпуске посуда целый день может стоять грязная (он его сам на ставит), а он будет лежать на диване,&nbsp;и пока я или мама его не перемоет, и он вчера начал маму душить, я услышала крик его, вылетила, и сказала что сейчас вызову милицию, я не сдержалась и надавала ему подсчечин, и началась драка, между мной и им, я хотела набрать 02, он забирал мой мобильный, я позвонила к подруге и она визвала милицию в 01.00 ночи, утихомирили его, то мы с мамой с ним нечего не сделали, он маме недавал спать до утра, она встала в 6 на работу ушла, а он спит сейчас, муж мой ушел тоже от меня, из за отца, из за моего не понимания, но я &nbsp;молюсь за своего мужа, и верю что Бог не допустит этот развод, я покаялась, и у меня начались все проблемы с мужем в Боге я только всего 2 месяца, у нас не строилась семья с&nbsp;мужем на камне, а на песке, а сейчас я готова все изменить исправить, через Бога! Он мне помогает, Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ОН МОЙ СПАСИТЕЛЬ!ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ, ЗА ИЗМЕНЕНИЕ МОЕГО СЕРДЦА, ЗА МУЖА ,ОТЦА!</div>
Вы помолились
755

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Дорогая сестра Мария.  Мы молимся за Вас и Вашу семью. Мы радуемся, что Иисус стал Господом Вашей жизни, и поэтому просим Вас учиться доверять свои проблемы Ему.

Вам не надо драться с отцом, судить его поступки. Так поступает мир и поэтому семьи разрушаются, а вам нужно молиться за спасение отца, за мир и Божий порядок в вашем доме. Библия учит почитать своих родителей, чтобы жизнь была долголетней  и благословенной.

  Бог призвал Вас в своё царство и хочет научить Вас жить чистой и праведной жизнью. Вы пишете, что хотите изменить свою жизнь, свою семью, это хорошее и правильное желание, но прежде всего вам нужно измениться самой.

  Учитесь решать проблемы через молитву,  в молитве отдавайте проблемы Господу. У Него есть решения и они самые верные. Помните, невозможно изменить всё сразу. Будьте настойчивы в молитвах и терпеливы в ожидании ответа.  У Вас всё получится  потому, что  с вами Господь.

Храни Вас Господь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше