Вернуть веру в себя любимой девушке

<p>Господь, молю тебя, снизь страхи и недоверие Анастасии ко мне! Пусть поверит мне! Пусть даст шанс доказать, что я надёжен! Пусть вернется! Я сделаю её счастливой! Я горы сверну для неё! Мы же любим друг друга! Аминь!</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1048

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

   Мир  вам, Вячеслав. Не можем  согласиться с Вашей молитвой, она противоречит Слову Божьему и потому не прнесёт результатов на вашу ситуацию.

Вы утверждаете Анастасии и Богу, что всё сделаете и всё сможете и Бог позволит вам это сделать, только в конце всё разрушится. Вы просите об изменениях в Анастасии, но изменения должны произойти в вас.

    Из вашей молитвы видно, что вы человек самоуверенный и Анастасия увидела это .Думаем, что это мудрая девушка и она вряд-ли поверит вашим словам.  Ей нужно увидеть перемены  в вас. Мы можем порекомендовать вам открыться перед Богом в своей слабости, в своей зависимости от Него, доверить Ему всю свою жизнь и позволить изменять вас.  Мы все нуждаемся в изменениях, нас взяли из мира, наш характер формировался при воздействии этого мира .Теперь у нас есть Слово Божье - Истина и мы должны соответствовать этому Слову.  И тогда  Вам не нужно будет доказывать  о том, что Вы хороший.  Да поможет Вам Бог. 

Аватар пользователя Консультант

 Дорогой Вячеслав! Бог призвал нас к миру, т.е. к целостности и у нас нет права господствовать над волей другого человека. Если это Ваше оно к Вам вернется(Ин 6:37), если не Ваше не удержите. Поставьте себе цель- узнать кто Вы есть настоящий, каким видит Вас Бог и будьте им, стремитесь изменяться верою в слово Божье, уповая на Божью благодать полностью(1 Петра1:13). Учитесь размышлять над словом Божьим и поверьте мало по- малу Вы начнёте изменяться, тоесть становиться самим собой. А начните с молитвы: Господи что ты хочешь изменить во мне, очисть меня от того что мешает мне расти духовно и познавать Тебя, помоги мне узнать Тебя, какой Ты, чтобы узнать себя, какой я,  потому что я Твой образ и подобие Твое. Бог открывается нам через Своё слово, поэтому будьте постоянны в общении с Ним. И учитесь размышлять над Его словом, потому что в нем для Вас есть все ответы.  Мы любим  вас и молимся о Вас.                                                                                                                                   С любовью "Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше