О возврате мужа домой

<p><br /> &nbsp;</p> <p>&nbsp;прошу что бы мой любимый Сергей вернулся домой , в семью, к ребенку и ко мне</p>
Вы помолились
1118

Комментарии

Аватар пользователя admin
Дорогая Светлана! Успешным бывает все то, что строится на Божьих принципах. Бог - Создатель, Творец, и поэтому Он знает, что будет лучшим для Его создания. Он очень любит людей и поэтому наставляет их принципам успешной жизни. Успешная семья - это семья, построенная на принципах Божьих. Она начинается еще до свадьбы, когда будущие жених и невеста взывают к Богу, чтобы Он показал им, кого имено Он приготовил им в жену (мужа). Просят, чтобы Господь научил их быть хорошим мужем или женой. Библия содержит много советов, применяя которые, можно создать успешную семью. Будучи в браке, каждый супруг берет на себя ответственность за других членов семьи, обучаясь служить и помогать, вдохновлять и поддерживать друг друга. Если этого не было с самого начала, надо начинать строить семью с того места, где сейчас находитесь. Начните с покаяния. Если вы никогда не приглашали Господа в свою жизнь, сделайте это. Молитесь Господу, просите Его о мудрости для вас, что нужно делать именно вам для восстановления семьи. Через Свое Слово - Библию, через общение с другими верующими в церкви Он даст вам это понять. У Бога есть выход из любой ситуации. Всем сердцем положитесь на Него. Он хочет вас поддержать, утешить, помочь. Он хочет общаться с вами - откройте свое сердце для Его любви. Молитесь за спаспние Сергея, чтобы он принял Господа в свою жизнь. Ищите, в чем вам нужно меняться, чтобы стать хорошей женой. С Богом у вас все получится. Мы молимся за вас и за вашу семью. Да благословит вас Господь!
Аватар пользователя Олеся

Здравствуйте , меня зовут Олеся (крестили как Елена) я три года назад вышла замуж за военного, начала трудный путь вместе с ним , когда он был еще курсантом . Ухехала за ним в другой город, жили в общем на корке хлеба . Когда он получил очередное звание и нужно было уезжать в другой город , он решил со мной развестись и ушел , оставив меня без средств существования, на съемной квартире, в чужом городе с ребенком. Перед уходом он мне поведал как он гулял все эти годы от меня , что я ему нужна была только для того , чтобы ему постирали , приготовили и т.д. дальше он нас вести не собирается , и что у него другие планы в этой жизни . Я никак не могу придти в себя хотя и прошло пол года . Меня с ребенком подобрали чужие люди сейчас пытаюсь жить дальше . Спасает меня только вера , прихожу с работы и читаю в захлеб молитвы прошу бога о смирении и чтоб он дал мне сил простить его .Он уехал в Кисловодск там ему сейчас дали квартиру , мне все говорят езжай к нему попытайся наладить семью , но как же так я не знаю , я просто не могу , не выносимо жить когда вспоминаю как он уходил , что рассказывал и как я медленно умирала , меня ребенок спас . Разве с этим можно смириться ? Помогите пожалуйста!Что мне делать?

Аватар пользователя admin

Дорогая Олеся, соглашаюсь с вами - очень больно, когда человек, на которого полагаешься, предает, при этом даже не смущаясь. И вы правильно делаете, что всем своим сердцем обращаетесь к Богу, прося у Него помощи в том, чтобы простить мужа. Не отчаивайтесь, Бог знает, как вам помочь. Он желает залечить ваши сердечные раны, обеспечить всем необходимым. Доверьтесь Богу, Он никогда не подведет. Молитесь, чтобы ваш муж уверовал в Бога. Если вам представится возможность, попробуйте поехать и поговорить с ним (расскажите ему, что вы простили его). Уповайте только на Бога, и просите Его содействия и помощи в этом разговоре.

Мы молимся за вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше