Молитва о духовной матери

<p>Дорогие братья и сёстры! Я благодарю Христа и Вас, за эту возможность оставлять свои молитвенные нужды на Вашем сайте. У меня к Вам большая просьба, пожалуйста, помолитесь за меня и за мою духовную мать. Так получилось, что она была вынуждена уехать в другой город, по причине некоторых проблем в её работе. Своё служение в воскресной школе она оставила мне. Проблем с воскреской у меня не возникает, а вот покоя в душе нет! Каждый день внутри всё переворачивается, сердце плачет... Очень сложно без этого человека... Я умоляю Вас, помолитесь, чтобы Бог усмотрел эту ситуацию, и если есть на то воля Небесного Отца, то пусть Господь возвратит эту сестру в город Ош, как можно скорее... Заранее благодарю.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
1801

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая сестричка Александра! Судя по вашим словам, вы имеете сильную душевную привязанность к вашей духовной матери. От этого и переживания, и сложности в разлуке. Но Слово Божье говорит нам, чтобы мы никогда не надеялись на человека, потому что этим самым мы удаляемся от Господа.

"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа." ( Иер.17:5)

Принимая во внимание Слово Божье, мы не можем молиться за возвращение этой сестры. Ведь Господь желает, чтобы вы развивали свое личное общение с Ним. Он хочет, чтоб именно Ему вы приносили в молитве ваши нужды, чтобы надеялись на Него и доверяли Ему. Он лучше всякого человека знает, как вам помочь, каким путем вам идти. Бог приводит наставников в нашу жизнь (мы благодарны Ему за это время общения с ними). Он же и уводит их от нас, когда наступает время самостоятельного хождения с Богом. И если со служением у вас все в порядке, значит Он с вами.

Мы молимся, чтобы Господь помог вам всегда уповать только на Него, чтобы вы всегда ощущали Его поддержку в свей жизни. Чтобы Его милость никогда не отступала от вас, чтобы вы возрастали в познании Господа, в терпении и в смирении перед Ним. Да будет разрушена всякая душевная связь и прийдет свобода от Него для вас! Божьих благословений вам во всем!    


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше