О возвращении мужа в семью

Господи Боже, молю тебя всем израненным сердцем о сохранении моей семьи. Верни в семью моего мужа р.б. Владимира. Образумь и вразуми его. Избавь его от дьявольского искушения. Соедини нас на веки вечные. Пусть он вспомнит все счастливые моменты нашей 30-летней жизни. Я, сын, внук - это его семья.Мы любим и ждем его. Нам без Владимира плохо. Я не могу поверить в его предательство, ведь мы прожили столько лет в любви и согласии. Он просто обезумел. Ищет любви на стороне.Нас вычеркнул из своей жизни. Не общается ни с кем - со мной , сыном, внуком. Господи, на твою помощь я уповаю. На все твоя воля. Помоги мне сохранить семью. Кланяюсь тебе и благодарю.
Материалы по теме: 
Вы помолились
611

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Здравствуйте Лора.

 Мы понимаем Вашу боль и молимся, чтобы Господь утешил Вас и показал Свой выход.  Для Вас наступило время найти живого Бога , не обряды, не традиции, но живого Бога, к которому можно принести свои боли, свои проблемы и в Нём найти утешение и выход. Бог создал семью и Он знает как сохранить и защитить её.  Молитесь к Нему своими словами, открывайте ему свою боль, раскаивайтесь в том что  было неправильным с вашей стороны. Ведь в разрушении семьи всегда виноваты двое. Исследуйте свою жизнь честно и открыто перед Богом и вы увидите свои ошибки. На нашем сайте много материала о семье, основанного на слове Божьем.

Хчешь изменить свою жизнь?

 Читайте и применяйте к своей жизни. Начните познавать Бога с этой странички. кликните и читайте: Бог да благословит Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше