За исцеление

<p>Прошу Вас поддержать меня в молитве, за исцеление моих почек у меня (пиелонефрит т.е гной в почках), и еще врачи поставили диагноз начальная стадия рака шейки матки.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
918

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Светлана! Мы будем о Вас молиться, и я верю, что Господь даст ответ. Он - отвечающий Бог. Легко молиться Тому, Кого ты знаешь. Начинайте проводить время в общении с Духом Святым, чтобы получить от Него лично откровение об Иисусе Христе, кто Он лично для Вас и для чего Он пришел в Вашу жизнь. Познавая Бога и Его волю для себя, Вы получите освобождение от многих ранее неразрешеных проблем в Вашей жизни.

Начинайте размышлять над Писаниями (Ин12:31; 19:30; Евр9:26; Кол2:15; Еф4:8) и я верю всем своим сердцем, что исцеление возрастет, страх уйдет и придет вера. Потому размышление над словом Божьим дает результат. А мы молимся о Вас и верим, что просимое приходит к Вам. Вы еще не все сделали для Бога на этой земле, все лучшее у вас впереди. Верим в Вас, доверяем Богу и высвобождаем силу Божью в Вашу жизнь. С любовью, " Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше