Дьявол искушает ко греху

<p>Два года я жила в греховных отношениях с мужчиной, который вытирал об меня ноги. Он высмеивал Бога. Мы жили в пьянстве, распутстве,&nbsp;грязи не только физической но и моральной. Он меня предал,&nbsp;обидел,&nbsp;обманул и растоптал мою душу. Я ушла от него,&nbsp;пришла к Богу &nbsp;и закрыла дверь в греховную жизнь. Но дьявол не хочет меня просто так отпустить, он искушает меня вернуться обратно. Мне &nbsp;очень больно на сердце я терплю как могу но боюсь что не смогу выстоять и вернусь обратно. Господи помоги мне выстоять я хочу идти за тобой чтобы твоя власть была в моей жизни. Господи помоги пережить все это,&nbsp;облегчи раны на сердце прошу тебя, огради от замыслов дьявола.&nbsp; Братья и сестры прошу Вас во имя иисуса Христа помолитесь о моей нужде. Да благословит Вас Господь!</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2154

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая моя сестра! Страх вернуться в старое имеет место только потому, что ты никогда в жизни не знала любви, ни в семье, ни в своей личной жизни. И когда пришла в церковь, скорее всего только понаслышке слышала о любви Божьей к тебе. И поэтому там, где сердце должно быть заполнено любовью - пустота. Потому что только человек жаждущий любви, но никогда её не знавший, может соблазниться на фальшивую подделку. Поверь, Бог тебя очень любит и у Него есть для тебя судьба прекраснейшая (Пс138:16,17; Ис28:29;Рим11:33), и у Него есть для тебя муж, который будет обращаться с тобою, как с любимой женой.

А самое главное, что у Бога Отца есть для тебя океан любви, который ждет, когда ты позволишь ему излиться. Просто поговори с Богом об этом, попроси Его, чтоб Он излил Свою любовь на тебя, открыл её тебе. Чтобы слово Божье ожило для тебя и воля Божья исполнилась в твоей жизни. Начни стабильно и постоянно общаться с Богом через молитву, открывая Ему своё сердце. А через слово Божье - Библию получай все ответы, необходимые тебе. Делай это постоянно. По всем вопросам спрашивай совета у Бога, общайся с людьми в церкви. Посмотри в зеркало на себя - что бы ты хотела изменить в своей внешности? Сделай это. Помни, ты любима и желанна Богом и Он, как заботливый Отец, приготовил для тебя все необходимое, чтобы ты была счастливой. Познавай Его, кто Он, какой Он - и ты поймешь, что Он хочет тебе дать намного больше, чем ты можешь себе представить. Молимся о тебе и любим тебя. Не сдавайся, Бог на твоей стороне.

 Любим тебя, верим, что с Богом ты все сможешь. "Линия жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше