Восстановление семьи

Я встретил девушку, мы венчались! Но через пол года, она собрала вещи и ушла. До свадьбы, Я рассказывал о свое жизни, говорил как живу и какие трудности есть в жизни. Я ничего не скрывал и был честен. Мы живем в Москве и моей зарплаты с трудом хватало, что бы оплатить за комнату и помочь своим детям. Она сказала, для меня это неважно, приму детей и вместе справимся. В итоге ушла к другому, где нет этих трудностей. Прям на новый год ушла. Моя жизнь в этот момент сломалась. Стал пить, впал в отчаянье, многие говорят, нечего страшного, много девушек, найдешь другую… Я так не считаю, раз женился, венчался, значит навсегда. Сам себе помочь не в силах, но я точно уверен, что Бог способен помочь мне. Прошу Вас помолится за мою ситуацию. Во имя Иисуса Аминь.
Вы помолились
464

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

                                   Уважаемый Сергей!

Ваша ситуация сложная. Ваши отношения небыли зарегистрированы как семья. Девушка решила оставить Вас и это её право. Для Вас важно уразуметь эту ситуацию и принять правильное решение -  постараться забыть её. Подумайте! Возможно Вам вернутся к детям, если это возможно, чтобы принимать участие в их воспитании. Детям это очень важно. Наш совет, решение Ваше. Мы помолимся за Вашу ситуацию. Зайдите на страничку нашего сайта"Хочеш изменить свою жизнь?" там есть много полезной информации, которая может изменить Вас и Вашу жизнь, если поверите и примите. Пусть благословит Вас Господь Иисус Аминь.

Хчешь изменить свою жизнь?

Аватар пользователя sergeysmirnov1980

Я официально зарегистрирован и венчан, с этой девушкой. А у матери моих детей своя семья и мне их видеть не дают.

Аватар пользователя Anna Antonevich

 Здравствуйте Сергей.

 Не отчаивайтесь, пройти испытания без любви невозможно. Но выводы надо сделать. Бог - автор семьи у Него есть все принцыпы для построения семьи. Вы убедились, что сами построить семью не можете, отдайте свою жизнь Богу и Он устроит её самым лучшим образом. Вот адрес церкви в Москве: ул. Садовники 4, спортивная Академия,  актовый зал. Служение в субботу в 11 30. Благословит Вас Господь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше