Примирение отношений

Господи ! Помоги примириться р Божьей Анне с р.Божьим Алексеем. Я искренне каюсь в содеянном. Смягчи его сердце ко мне,помоги ему простить меня и вернуться ко мне. Помоги нам создать крепкую и дружную семью,зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь
Материалы по теме: 
Вы помолились
891

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Здравствуйте, Анна! Это правильно, что вы покаялись перед Богом за неправильный поступок. Есть место из Писания (Библия) Притчи Глава16 стих7, где написано:"Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним". Анна, если вы уверены в том, что все, что вы делаете в жизни угодно Богу, то Господь будет содействовать в ваших отношениях с Алексеем. Если ваши взаимоотношения чисты и целомудренны, то это угодно Господу. Если не так, то надо что-то менять. Бог не благословляет близость между мужчиной и женщиной, если они не состоят в законном браке. Это  - грех. Мы советум вам начать искать Бога с этой странички:

 Хчешь изменить свою жизнь?Мы молимся, чтобы Господь дал мудрости познать Его волю на вашу жизнь. Бог приготовил для вас самую лучшую судьбу. Главное - согласиться с Богом  и идти Его путем. Мы благословляем вас!
С уважением, служение "Линия жизни".
  

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше