Духовное рождение

Я ознакомилась с материалами вашего сайта и др о рождении свыше,но я чувствую что это не соответствует тому что у меня в сердце и что делать?самому человеку не изменить свое сердце.....и значит спасение и рождение свыше не для меня?....я знаю что мое сердце равнодушное к чужой боли,оно чувствует только пинки, когда меня обижают,в этой жизни каждый сам за себя,человек человеку волк....как это может плохо звучит, но это правда,горькая правда лучше чем сладкая ложь.......
Материалы по теме: 
Вы помолились
961

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

   Здравствуйте Нина.

 Знаете Нина, мы радуемся за Ваше сердце, радуемся потому, что оно уже не хочет оставаться таким, каким Вы его описали. Вы описали состояние человеческого сердца, которое не знает своего Творца. Все, кто сейчас трудится на этом сайте, прошли через это и теперь можем свидетельствовать Вам, что Бог меняет сердца. Это Он привёл Вас на этот сайт, чтобы коснуться вашего сердца. Это Ваше время, откройте своё сердце для Господа. В этом вам помогут материалы на этой страничке.

Хчешь изменить свою жизнь?Прочтите все 6 шагов с молитвами, а ещё найдите церковь, где изучают слово Божье. Если Вы живёте в Киеве, то приглашаем к нам на Богослужение. Позвоните нам по тел.097 177 22 42 мы встретим вас и поможем во всём разобраться.

Линия жизни - с любовью.

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше