Чтобы любимый простил, поверил и вернулся домой.

<p>Господи прошу тебя, ты же видишь , как я убиваюсь, ни сна , ни покоя ни ночью , ни днем. Прошу тебя Отче, направь раба Божьего Виктора, ко мне с прощением и покоянием, пусть он поймет , что совершает ошибку с другой женщиной связавшись. Пусть поймет , что ни он без меня рабы Божьей Елены, ни я без него раба Божьего Виктора не сможем дышать. Я натерпелась Отче, настрадалась, ты же видишь, мне трудно без него и плохо, сил уже нет. Я знаю, что это не реально, но ведь ты всесилен, ты все можешь Отче, помоги , направь , дай ему веру в меня, дай духу ему вернуться домой. Я очень перед ним виновата, но дай ему веру , что все изменится и не будет как раньше. Дай Господи мир нашему дому. Очень надеюсь на тебя, я знаю ты поможешь, ты ни когда не оставлял меня Отче, всегда спасал. Спаси и сейчас милостивый Боже, не оставляй меня одну с моим горем, бедой, будь со мной, я верю все будет хорошо.Нет того чего бы ты не в силах был сделать , прошу помоги! Помоги Господи! Помоги. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2517

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Здравствуйте, дорогая Елена.

  Позвольте Вам дать совет. Молитвы, которые вы творите не могут быть отвечены, потому что вы указываете Богу, что нужно делать и контролируете мужа. Бог видит вашу ситуацию  и знает её лучше чем вы сами. Вы просите только то, что хотите сами. К Богу нужно приходить с покаянием за себя и доверить всю ситуацию для решения Ему. Ваша молитва должна быть за себя, с осознанием своей вины, покаянием и твёрдым решением измениться самой. Бог призрит на смирённое сердце.

  Ведь вы пожинаете плоды того, что насеяли. Теперь нужно всё очистить и начать строить на Божьих принцыпах. Только в Нём, семья будет крепкой и защищённой. Да поможет Вам Господь.

Аватар пользователя сорокина маргарита

а как правильно тогда обращаться к богу чтобы он вернул любимого?!

 

Аватар пользователя Anna Antonevich

 Дорогая Маргарита.

  Если эту проблему рассматривать глубоко, то к Богу нужно обращаться тогда, когда любимого ищите, чтобы он был с руки Божьей. А то ведь выбираем по плоти, а потом ищем виновных. Если дождётесь того, которого Бог приготовил, то его возвращать не придёться. Он даёт одного и на всю жизнь. Божьей Вам мудрости.

Аватар пользователя Гость

тронули слова...


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше