О возвращении жены

Прошу Вас помолиться о моей семье. Помолитесь о рабе божей Наталии и поставить ее на путь истинный вернуться к любящему мужу р.б. Валерию который больше всего на свете любит ее. Прошло уже чуть больше года а я все не могу поверить что она ушла, время замерло с ее уходом. Я уже весь извелся от тоски по ней и скуки, забыл что такое нормальный сон и нормально есть. Когда мы были в месте я жил и радовался что я могу любить и быть любимым, а сейчас я не живу а просто доживаю. Прошу помолитесь за восстановление нашей семьи.
Материалы по теме: 
Вы помолились
508

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

                        Здравствуйте Валерий.

  Мы не знаем, что послужило причиной разрыва ваших отношений, но востановить их можно только после устранения причины или причин вашего разрыва. Для этого нужно сесть за стол переговоров и выслушать друг друга. Выяснить, что не нравится, что мешает, чего не достаёт и принять решение меняться, а ещё нужно попросить прощения, сказать о своей любви, т. е. надо действовать.

  Мы помолимся о востановлении вашей семьи, но всё зависящее от вас, должны сделать Вы сами. Просите помощи у Бога, он хранитель семьи, если мы соблюдаем Его принципы.

Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше